Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » На Байкал!!

На Байкал!!

2016 год, 8 Июня, 11:26

Международные переводы Western Union за 15 мин доходят, тогда как карточные или обычные счета до 5 дней.

2016 год, 8 Июня, 11:30

Надо было сразу говорить, блин. Ну потерпишь теперь, что вчера не сказала... Тоже мне, кулема. Пксть полежат 5 дней, душу твою погреют, ласточка моя)))

2016 год, 8 Июня, 11:32

О Руди пришел, все ок. Отправил. Хочет душ принчть, потом сфоткаем, жди ок. Минут 15. Туфли так пахнут классно, с коробки вытащил. Пипец))))

2016 год, 8 Июня, 11:36

Что ты там под меня копаешь? )) У папы есть машина, но сестра зимой говорила мне, что ему надо новую машину, потому что там ветер гуляет и бензином пахнет в салоне.

Права есть. Я брала урок по механике лет 7 назад, инструктор меня выпнул через полчаса, сказав, что я умею ездить \хотя я даже не училась\ и нехуй дезилить на его машине)) попытаюсь найти спокойного инструктора и не ездить по бардюрам при поворотах. ))

2016 год, 8 Июня, 12:02

Сибарит сейчас поехал по делам, он чуть позже будет.

Зы "Сибарит Время: 17 минут назад, в 16:43

Чере 5 минут Руди отправит фото. Я в душ. Нам сейчас с Амстердама уезжать надо в пригород в отеле до 12 расчетный час. Фотки получишь, выставь их на сайт в анкету, пусть не думают что я пиздобол. Появлюсь поздно вечером. Кинь это сообщнние на форум, скажи что в оичку написал тебе, что бы не думали что сьебался. Как в пригороде устроимся напишу, но часов чере 7-8 не раньше ок? "

2016 год, 8 Июня, 12:06

Мне просто интересно когда ваш друг хочет принять душ что вы делаете в этом случае? Если вы разговаривали с девушкой и как друг отдыхая в одном номере ваш друг захотел в душ и расговор с девушкой у другого друга внезапно прерывается. Следовательно друзья ждут друга в душе а потом вместе фотают женские туфли.... Как вы думаете что это..и были ли у вас такие случаи у мужчиг?

.

2016 год, 8 Июня, 12:08

Фотки не пришли..

2016 год, 8 Июня, 12:49

Я вспомнила, почему он сказал, что я умею ездить на механике седане, потому что учил меня в 18 л парень на ЗИЛе, а потом я уже спокойно ездила на Ивановце, итого три опыта по полчаса.

2016 год, 8 Июня, 13:01

Не пойму, жених бросил меня что ли? )) Фотки всё равно оказывается не пройдут в анкету. Если придут, то создам аккаунт в фейсбуке и туда закину. Пойду спать.

2016 год, 8 Июня, 13:06

Модерация длиться от 20 Мин до 5 часов. Кто хочет успеет посмотреть

2016 год, 8 Июня, 18:07

Ассоль, видела твои сообщения личные Сибариту, типо: зачем она тебе нужна она такая то и такая и тд и тп, мило)) Сибарит это лохотрон))

По поводу Сибарита: он отправил мне на эл\почту пару сообщений

1. Солнышко, до тебя письмо не дошло, я знаю, я поручил Руди отправить а он твой адре скоприрова с лички с просветом, помнишь как я ебался, он сейчас за рулем, фото в фотоаппарате, часа через три будем на месте я првторю письмо, фотки супер, он сделал композицию кольцо с туфлями охуеешь. Обязательно на сайт выложи, пусть жаба задавит. Ты в банке узнавала? Пришли деньги?

2. Пвот жто я дела пробное, но у Руди круче. Потом приедем пришлю через пару часов

Фото при поиске в гугле дало два адреса: https://img-fotki.yand...d_XL.jpg и http://122012.imgbb.ru...23c8.jpg

2016 год, 8 Июня, 18:08

Ещё и натравляет нас друг на друга: Сибарит Время: 15 минут назад, в 22:51

Избавь меня пожалуйста от этого, умоляю

Удалить

Сибарит Время: 17 минут назад, в 22:50

ГА, что за херня, зачем мне в личку пишут твои подруги???

2016 год, 8 Июня, 18:11

Через час жду фото "Руди", должно как раз пройти три часа и Сибарит (Исмет, Виктор, Дима, Сергей и тд и тп) сможет ещё написать 50 сообщений на форуме, думаю будут гадкие)) готовьтесь к новому разносу от тролля)))

2016 год, 8 Июня, 18:13

И поменяй информатора, Ассоль))

Assol [Владелец анкет]

Сегодня, 20:04

Зачем тебе нужна эта жирная корова, ей 37, и ребенку 12.

2016 год, 8 Июня, 18:17

Га мне реально нехуй делать как заниматься хуйней если я что то хочу сказать в серьез я обычно звоню по телефону. Ты реально побольше верь шизику который зарегистрировался недавно и появился откуда не возьмись. Не будь наивна га и если честно мне на вас насрать так как я вообще не знаю хрень понять кого-)))и запомни верь тогда когда ты видишь свои баьки в руках

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация