Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Троллинг. Стёб. Глум.

Троллинг. Стёб. Глум.

2016 год, 3 Октября, 19:53

Ебващумать сколько можно дрочить друг на друга?

2016 год, 3 Октября, 19:54

Они никогда не встретятся и скоро разосруться. К гадалке не ходи..

2016 год, 3 Октября, 19:54

Сибаритушка, как там твой бейсбол? ))) Готовь биту против них... Я долго думала о нашей последней встречи. Я была сильно не права..Когда хотела лишние 200$ с тебя содрать... Прошу меня простить и если сочтешь нужным наказать))

2016 год, 3 Октября, 19:56

Королек. Мне по фиг все и мнение всех. Я знаю что ты самая лучшая и я тебя ни когда любить не перестану. Пксть ставят капканы, строят козни, вставляют палки в колеса, льют керосин на огонь, кладут ложку дегтя в бочку с медом. Ни что меня не собьет. Ты самя лучшая во всей Вселенной, мне скажут что ты в ней нашел, она же обыкновенная, но им глупцам не понять, что для меня ты необыкновенная!!

2016 год, 3 Октября, 19:56

Ебвашумать-это новое слово из серии заклятии ГА? )))

2016 год, 3 Октября, 19:57

ГА Мы с Корольком. Теперь не разлей вода, ни когда не расстанемся, не шипи змея

2016 год, 3 Октября, 20:00

Королек, к чему жтот разговор о деньгах, все это просто бумажки с цыфрами, все возми у меня, мне ничего не нужно, только бы видеть что ты мчастлива, я хочу что бы ты была счастлива. И ты будешь счастливой.

2016 год, 3 Октября, 20:01

Сибаритушка сахарный хуйшко! Пойдем спатеньки.....

2016 год, 3 Октября, 20:03

Пойдём сладкая писечка. Я убаюкаю тебя как кот Баюн. Приятных снов тебе Волшебная моя.

2016 год, 3 Октября, 20:07

ГА, а ведь он мог сделать тебя счастливой..Ты упустила свои шанс. Теперь кусай локти, я тебе его не верну... Ты сама виновата. Ты его не любила или любила, но не так как следовало..Тебе ГА только айфоны нужны были... А теперь сиди у разбитого корыто, как особа из сказки Пушкина..Пушкин тебя наверное имел в виду когда писал свою сказку... Сиди теперь долгими зимними вечерами ГА и наматывай сопли на рукав, мне не жаль тебя..по делом тебе будет... Соси маленькии хуек у Перегноя и вспоминай Сибаритушку.

2016 год, 3 Октября, 20:11

Королек, девочка моя. У меня сейчас такие нежные чувства к тебя, хочется уберечь тебя от всяких невзгод, быть твоей опорой, плечом, спиной, что бы ты не знала забот. Я люблю тебя моя девочка. Люблю!!! Королек я люблю тебя!!!

2016 год, 3 Октября, 20:53

Думал спросони привидилось. Нухуя. У людей просто шифер с крыши сдуло. Жалко но похуй. Остановите землю, моя остановка.

2016 год, 3 Октября, 21:38

Татарка создала себе клона и сидит общается с ним, надеясь получить дивиденды в виде лоха, который поверит в ее бредни, и лоханется на 200$ оттанные за старый кусочек пиздища, где бывало пол города за тыщ 10-15 тг когда-то....

Уже даже не смешно и попахивает психическими отклонениями... Эх, жаль даже ее как-то - ведь ее век прожит....

2016 год, 3 Октября, 21:44

Хотя, сама виновата - нехер было звездиться... Помните то время, время ее волны, когда дерзко отвечала всем, еще и тут со многими цеплялась... Нефиг было выеживаться! Надо было оставаться Человеком, какой ты себя позиционировала изначально! Многие бы и по сей день ходили - просто... Поообщаться.... Как бабушку проведать на выходных! Эх, сама себе малину обосрала! То ли ещё будет!!!

2016 год, 3 Октября, 21:44

Ах........еть!....... Я думала, с ума по одиночке сходят)))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация