Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Что стоит попробовать в SEX'е хоть раз в жизни

Что стоит попробовать в SEX'е хоть раз в жизни

2016 год, 26 Октября, 14:23

Был секс мммм и я. Секс в подъезде, лифте, на лавочке во дворе был))) надо попробовать секс с 15 М и я одна))) у кого был такой опыт? Поделитесь!

2016 год, 26 Октября, 14:57

Ева, а похудеть не пробовала? Я серьезно, без подъеба.

2016 год, 26 Октября, 14:57

Трех восмерочная Динара, тебя одну не заебали 4М? В прямом смысле этого слова)

2016 год, 26 Октября, 15:10

Было такое))) и хочется повторить!!! Что бы ноги собрать не могла...

2016 год, 26 Октября, 15:24
2016 год, 26 Октября, 15:58

Ева носи что хочешь, пиши что хочешь, не плавай от него толку не какого ващеее бля ))

2016 год, 26 Октября, 16:07

Пусть хоть заклюются)))потому что ты классная!!! Не худей тебе так идёт )в полном серьезе ) бля неужели я это пишу))))

Если честно я все жру все что попадётся нооо в меру!

То что ты "жирная" )) отвечаю это злые языки не понимающие все прелести женственных форм )

Хотя пресс 15 раз в четыре подхода также приседания и отжимания от пола! Ким Кар., сдохнет от зависти ))))начинай Go

2016 год, 26 Октября, 17:36

Да мне и так норм зачем мне худеть? Ради кого то? Меня все устраивает. И это говорит не моя лень как некоторые утверждают. Я с детства полная и мне это нравится зачем мне в ту серую массу? Скучно будет жить если все будет одинаково. А так хоть я своим жиром даю повод вам поржать видишь как хорошо

2016 год, 26 Октября, 17:51

Ева, не слушайте Вы никого, тут все советники не реальные, куда бы деться?! Оставайтесь собой! 90% мужикам, если верить статистике, нравятся пышечки, просто они молчат об этом, конечно, в модельной индустрии Всех посадили на стандарт 90-60-90, ну а когда мы жили по стандартам??? ) Пусть толстолобые так живут, но, никак не Мы)))

2016 год, 26 Октября, 17:59

Спасибо. Да и пофиг пусть говорят. Я воспринимаю критику нормально. И умею смеяться над собой

2016 год, 26 Октября, 18:01

Человек должен быть таким, чтобы ему было комфортно и он не комплексовал, а в целом я опровергну вашу теорию по поводу 90% мужчин, эти самые 90% платят в основном молодым, красивым, фигуристым, а к остальным ходят лишь из за каких либо фишек, либо баба толстая, но умеет ахуеено сосать, либо баба худая как скала, но в жопу принимает на ура, ходят чисто для опыта, чтобы для себя что-то новое узнать, зря вы говорите про стройных девушек как про серую массу, я вам скажу одно, человек который самосовершенствуется для себя-это далеко не серая масса, учитывая потребности клиентов, в основном все ведутся на хорошую фигуру и это далеко не 70-80+, всем подавай статных, но про нашу специально ст можно сказать так, чтобы вам доступно было для осознания "волка ноги кормят ", поэтому если хотите чтобы был спрос, соответствуйте стандартам, всем всего доброго, не хотела никого задет.

2016 год, 26 Октября, 18:03

Извиняюсь, за ошибки.

2016 год, 26 Октября, 18:08

На каждый товар свой спрос. Просто прежде чем меня коментировать купите зеркало

2016 год, 26 Октября, 18:10

-). Знаете что можно попробовать в сексе? До него, в время его и после / и в обсуждениях тоже -)/ не строить из себя невьебенную супер-пупер "золопиздницу", снизошедшую из " элитарных фей" к серой "быдломассе" -)

2016 год, 26 Октября, 18:11

Ева пышечка, чего же ты Маззи так не отвечаешь, с такой дерзостью? ))) наверное понимаешь что он тебя схавает))) а по поводу критики, дай бог мне достойных критиков, которые по существу скажут что мне сделать и что изменить, критика-это самая чистая правда которую в наше время можно услышать от посторонних людей))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация