Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Раб для Госпожи.

Раб для Госпожи.

2020 год, 2 Марта, 21:30

Несчастная аферистка!

А ты не поняла что твоя песенка давно уже спета?!

Никому ты не нужна даже за 1 тенге! )))

Постыдилась бы уже, ровесникам своих внуков показывать свою морщинистую, чёрную, гнилую пизду, фу-фу бл....

2020 год, 2 Марта, 21:37

Лайфуюше) Это ты так думаешь, а я просто любима и люблю) А кому надо те смотрят минимум за 15000 и то если я сама не против) )Заметь шалава, просто смотрят и всего 10-15минут, а тебя ебут как проклятую за 20тыщ)� И не спрашивают хочешь ты или нет, потому что ты кончитта готова ебаться во все дырки и сосать вонючие письки и жопы, как бы человек не мыл жопу но воняет оттуда точно какашками) Так что прочухай разницу, захлопни свою вонючую калитку и перестань позориться)

2020 год, 2 Марта, 21:38

Алина!

Заметила?!

Это не почерк Виктор40 он никогда так не матерился и не опускался до такого уровня, тут строчит одна единственная китаеза супер аферистка, она сама признавалась что у нее много всяких разных аккаунтов! )

По этой несчастной старухе реально плачет БАН, админы это скоро сами заметят, её почерк-стиль сложно не распознать!

2020 год, 2 Марта, 21:39

Гнилая пизда может быть только у тебя, потому что ты даёшь всем за бабки) "А я кристально чистая, анализы лучше чем у школьниц, потому что я показываю а ты реально сосешь и ебешь я во все дыры с кем попало)

2020 год, 2 Марта, 21:40

Лайфджой, я просто лажу по сайту, потому что не спится, разбирайтесь сами, а лучше прекратите

2020 год, 2 Марта, 21:46

Лайфуюше, ты до выебываешься или до пиздишься, до такой степени что твои родственники могут же узнать чем ты тут от гордости занимаешься, и не надо Босса ко мне привязывать, он другая личность мужская) А то что я с других аккаунттов писала раньше, так они были совсем другие)Кстати есть нехуевое видео где с тобой клиент договаривается за 20тыс, и потом ебет тебя во все щели) и морду твою там очень хорошо видно) Думаю что это видео твой дядя например не одобрит)

2020 год, 2 Марта, 21:50

Алина) Ты умничка) Надеюсь теперь тебе понятно что лучше оставить нас двоих, а то с неё столько дерьма лезет можешь замараться) Если бы ты не впрчглпсь за эту мразюку, тебя бы Босс не обматерил) А так у неё словарный запас заканчивается она уже вперемешку с казахским пишет, значит скоро сдуется или же я ей уровень желчи подниму) Спокойной ночи, Алина) Заметь, я с тобой общаюсь очень аежоиво=) Надеюсь ты это понимаешь)

2020 год, 2 Марта, 21:52

За 20тыс я оказываю только услуги по классике, там нет дополнительных услуг, и да меня хоть ебут, и значительно лучше тебя, и платят больше чем тебе!, а тебя даже ебать-то не хотят, хоть и бесплатно не будут, пришло время тебе самой вызывать мужчин за деньги, если наскребёшь продав пустые бутылки! А муж твой тебя давно бросил, ты сама жаловалась шлюхам что одинока, и что мечтаешь выйти замуж за Джексон ага, или даже хоть за кого угодно!

Однако, все они были да сплыли...

Эххх ты, и врать не умеешь, твоя "дурная бошка ногам твоим покоя не даёт" - да?! )))

Бегаешь, и бегаешь за мужиками, а они боятся зайцев, которые гоняются за охотником, сразу мысли что бешенный заяц! )

Вот и все мужики сбежали от тебя, но, уже поздно, песенка твоя спета, иди теперь в свой "Ад-Аросат" и разлагайся в своём гробу бабуля.

Салют мавриха! )

2020 год, 2 Марта, 21:55

Лайфуюше, мразюка) Запомни раз и навсегда, между нами всегда будет разница во всем а самое главное в том что я дразню, а тебя ебут несчастную) Ты почему все время кого то зовёшь на помощь, то аульских пацанов, то девченок втягиваешь) Я лично так не делаю, я сама за себя отвечаю) Ты мерзкая скандалистка, я пыталась быть с тобой вежливо й до последнего, но ты как конченая шалава не понимаешь человеческий язык)

2020 год, 2 Марта, 21:55

Эта супер аферистка вначале подлизывалась, а теперь уже угрожает Алине! )))

И типа дурачит Алину - пугая, ты тупая старуха супер аферистка даже не думай, Алина значительно умнее тебя - китайской бабули со старческим маразмом! )

2020 год, 2 Марта, 22:01

Вот на этом моменте можешь уже начинать подыхать от зависти) Я живу с любимым человеком который ни куда пока ещё не сбежал) Так что если я и занимаюсь сексом то только с любимым) На сайте есть несколько свидетелей которые видели нас вместе, и даже вместе с нами ходили ужинать в ресторан) Мне нет смысла пиздеть и придумывать, и покажи мне тех фей кому я жаловалась на такую херь? ) Такую мразь и шалпву ебущуюся за 20к по классике может взять в жены толико какой ни будь рогоносец) Так что это ты мне завидуешь бедолага, что даже Джексона вспомнила) Ты ещё к нему позвони и уточни где он сейчас) Тогда тебя возможно вообще инфаркт долбанет)

2020 год, 2 Марта, 22:02

Отвечающая китайская старушка! )))

Вот умора! )))

Пиневайс несчастный...

Давай ты же мой адрес виден, номер знаешь. Комон!

Келсейши кемпір, ырбиған амыңды басыңа кигізіп жіберейін! ))))

Не смеши меня... Плоская -Кандашка.... ))))

Уахахахаах хоть стой, хоть падай! )))

2020 год, 2 Марта, 22:03

Лайф, ты вообще ебанутая? ) Покажи в каком месте я угрожал Алине? ) � Керосинщицп хуева) Давай пиши дальше свои фантазии, а я порду хоть, а то скучняк такой) а тебя бесить мне уже за кайф) �

2020 год, 2 Марта, 22:05

Я тебя маленькую карликовую бабулю одним пальцем в нокаут отправлю, если что! )))

Называется -

Напросилась китаеза! )

2020 год, 2 Марта, 22:06

Лайфуюше, так прикольно когда ты злишься) Твоя речь сразу до ается и ты начинаешь разговаривать вперемешку с казахским и словами) Продолжай дорогая, я буду бесить тебя до тех пор пока твой рот не заткнут админы или пока ты сама не заебешься)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация