Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужен совет опытных леди

Нужен совет опытных леди

2017 год, 1 Февраля, 11:00

А возраст мужчины не так уж и важен,

Года дураку не добавят мозгов.

Трусливый с годами не станет отважным,

И щедрым не будет никто из жлобов.

***

Мужчина иль нет, не во времени дело

В сединах поверьте критериев нет.

Мужчиной надежным, уверенным, смелым

И мальчик быть может и старенький дед.

***

Мужчина — не в признаках пола первичных,

Не в бицепсах и не в щетине секрет.

Мужчина — в поступках. И мне безразлично

Наличие мышц и количество лет!

2017 год, 1 Февраля, 11:00

О как нам часто кажется в душе,

Что мы мужчины влавствуем, решаем…

Нет! Только тех мы женщин выбираем,

Которые нас выбрали уже!

2017 год, 1 Февраля, 11:24

Поэзии мы всегда рады, особенно уместной, как эта)

2017 год, 1 Февраля, 12:03

А вообще в любви все возрасты покорны :-)))

2017 год, 1 Февраля, 14:46

Привет.

Несколько часов забиваю голову размышлениями на тему "как же всё-таки с ней поступить? ". Наверное, столь желанный для многих мужчин вариант "просто переспать и сбежать" тоже возможен в этой ситуации, но она такой подлости от меня не ждёт, да и не заслуживает, по-моему (хотя сопротивляться желанию ужасно трудно, ибо она невероятно хороша, и вообще чудо, что из всех крутых многочисленных поклонников она выбрала самого обычного меня, который теряется на фоне её богатых знакомых на крутых тачках и накачанных друзей из фитнес-клуба, куда она ходит для поддержания формы). Чего-то серьёзного я тоже не хочу, а видеть её просто другом становится всё сложнее.

В общем, свежие новости:

Был у неё вчера вечером, очень ей благодарен за приглашение, т.к. окунулся на пару часов в тёплую домашнюю атмосферу семейного праздника, которого не вкушал уже 10 лет. Для меня то день рождения теперь просто повод немного выпить и затусить с друзьями. А у неё дома такая тёплая атмосфера, как в детстве было.

Пришёл, принёс с собой фрукты и запеканку (сделал пирог с грушей и творогом). Познакомился с её родителями, они меня очень тепло приняли, поспрашивали немного и ушли в комнату смотреть телевизор, а мы с ней пошли на кухню готовить к столу.

Почуствовал себя ненадолго членом семьи, чуть ли не мужем её, пока вместе готовили. Одела мне фартучек (я сопротивлялся, честно ), сама уже в фартуке была, в обычной одежде, но чуть подкрашенная и с красивой причёской (после готовки переоделась в платье... Блиииин какая же она... Как она выплыла в нём из комнаты...ух). Первые полчаса стояли готовили, болтали непринуждённо, на фоне телевизор подбавлял настроение. Было круто, очень душевно. Я пару советов ей дал (я типа круто готовлю... На самом деле ), как лучше нарезать ингриденты в салат, как сервировать и т.д.. Постоянно задевали друг друга то в шутку, то специально, пару раз приходилось её как бы приобнять сзади, когда нужно было потянуться за солью, а она не отходила нарочно.

Пришёл я туда в начале одиннадцатого ночи, провёл около полутора часов, но за это время мы сблизились так, будто прошла целая неделя. Когда салаты были почти готовы, она оставила меня всё красиво укладывать (я настоял, чтоб она шла переодеваться, т.к. время поджимало), ушла, и через пару минут в очередной раз заставила меня задуматься, насколько же она потрясающая. Я чуть нож не выронил, когда её увидел... Аж дыхание своё почувствовал на секунду и стук сердца услышал... (стоит, губу прикусила, глазки в пол и ждёт моей реакции на её праздничный наряд) Боже, какая же она красивая... И как она умеет быть красивой и элегантной, как в кино, когда главный герой на балу видит спускающуюся сверху красотку, которую будет жарить через 40 минут экранного времени где-нибудь на фоне водопада под свистом вражеских пуль... И весь зал замирает и смотрит на неё (может, я фильмов пересмотрел, а, может, ей место в каком-нибудь фильме?).

Только в моём случае через 40 минут мы уже сидели за столом, кушали и знакомились. Думаю, тут стоит отметить два момента:

1. По словам её родителей, она много обо мне рассказывала (но, надо отдать ей должное, просто как о человеке и не торопила события, вешая на меня ярлык парня или ухажёра), и они рады, что я решил к ним придти, пусть и ненадолго. Уговаривали меня остаться до полуночи, но я вежливо отказался, изинившись, т.к. уже "дал слово быть в другом месте и не могу его нарушить".

2. На столе не было алкоголя, а её мама постоянно спрашивала, много ли я пью, по каким поводам и т.д. Я успокоил её, сказав, что не люблю быть в состоянии, когда не контролирую своё тело и разум, так что алкоголь для меня приемлем только в малых дозах (чистая правда... Почти всегда ), и меру свою я хорошо выучил ещё в студенчески годы. Тем не менее, перед моим уходом она настойчиво просила меня не пить алкоголь в той компании, куда я иду. Напутствовала, как родного, а моя парикмахерша стояла рядом и постоянно дёргала её за рукав, краснела и говорила "мам, прекрати, он взрослый человек, мам, он всё знает сам".

Последний момент в совокупности с отсутвтвием мужа и каких-либо сведений о его существовании (да, да, знаю, давно надо было спросить) породили у меня в душе какое-то тяжёлое ощущение трагичности. Видно было по всему, что раньше в этом доме был ещё один человек, а сейчас его нет. Может, он пил и распускал руки? А, может, по пьяни попал в больницу или вовсе умер?

В общем, я был в сказочной атмосфере - одновременно весёлой и в то же время с витавщим в воздухе ощущением загадочности и грусти. Я пришёл туда, как друг, и точно так же ушёл. Хотя, провожая меня, она очень просила остаться или вернуться после встречи с друзьями. Сказала, что я именно тот человек, с которым она бы хотела провести вечер и поблагодарила за то, что я "подарил ей столько приятных ощущений, которые она боялась уже никогда не испытать". Сильные слова, после такого обычно нет дороги назад к дружбе. К сожалению, только в этот момент я по-настоящему понял, насколько для неё всё серьёзно. Она явно давно не сближалась ни с кем так, как сейчас со мной, и чувствуется, что ей это даётся непросто. Обняла меня, когда стояли в прихожей, поцеловала в щёку и прижалась секунд на 10, только выглядело это всё как-то грустно (с чего бы это? Момент то, вроде, весёлый, да и настроение праздничное).

Так или иначе, я понял, что не имею права сейчас решать, что будет дальше (не зная всего, что происходит). Безумно хотел её поцеловать, и она этого явно ждала - огромных усилий мне стоило сдержаться, уже было начал поддаваться слабости (оправдал себя мысленно тем, что никто не в силах устоять перед таким соблазном), взял её двумя пальцами за подбородок, посмотрел в глаза (сразу как будто магией к ней потянуло, аж муражки по рукам пробежали), но через секунду меня словно пригвоздило к месту, и вся эта сказочная картина резко сменилась, как будто разорвали красивое полотно, а за ним совсем другая реальность, потому что вместо ожидаемой улыбки я увидел блестящую капельку на её щеке и такую же блестящую дорожку от уголка глаза. Какого чёрта?.. Я в этот момент вообще потерялся и напрочь перестал понимать, что происходит - как-то на автомате стёр пальцем её слезу, поцеловал в щёку и ушёл.

Сказал, стоя в дверях "чувство будто закрываю любимую книгу и возвращаюсь в реальную жизнь". Потом ещё шёл и думал, не зря ли там было слово "любимая"...

С одной стороны я всё так же захвачен этой "игрой" и таинственностью, с другой - не слишком ли я заигрался? Договорись встретиться на празниках. Время покажет.

2017 год, 1 Февраля, 14:54

Ооох))))

2017 год, 1 Февраля, 14:57

Ну, всё! Мальчик попал! :-)))

2017 год, 1 Февраля, 14:58

Слушай рокфорпипл, пока один чувак тут мурат007 напишет книгу про сайт кыздар и форуме(он два года пишет ее) советую написать за место него

2017 год, 1 Февраля, 15:02

Почему ты не спрашиваешь у девушки куда делся ее муж??? И ребенок???

2017 год, 1 Февраля, 15:09

Тут не надо ничего писать-форум это и есть реалити- книга.

2017 год, 1 Февраля, 15:10

Спасибо девушки за теплые слова :)

Я понимаю что спросить нужно обязательно, но я боюсь испортить волшебство момента, ведь сами понимаете, женская магия опьяняет.

2017 год, 1 Февраля, 15:13

Тут и до женитьбы недалеко

2017 год, 1 Февраля, 15:15

Нет Алинка, до женитьбы супер далеко )

2017 год, 1 Февраля, 15:15

Рокфорпипл ты сам понимаешь свой талант как писателя?

2017 год, 1 Февраля, 15:18

Ассоль, если честно, всегда любил писать, но сдерживает страх оказаться графоманом)

Очень рад что вам нравится, текст получается живым, наверное потому что за меня пишут эмоции.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация