Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Я оплатила корону...

Я оплатила корону...

2017 год, 31 Мая, 16:35

Скучно в чем???

2017 год, 31 Мая, 16:39

Классика это скучно. Долго рассказывать всю идею но смысл в том что за классикой ходят те у кого её нет.

2017 год, 31 Мая, 16:40

Неискушенные или неопытные

2017 год, 31 Мая, 16:41

Ходить к фее за вагинальным сексом это просто кощунство по моему мнению

2017 год, 31 Мая, 16:43

Ваше право и мнение....

2017 год, 31 Мая, 16:45

Анал хорош после классики а ты ж скорострел

На мой шг тебе можно только смотреть

2017 год, 31 Мая, 17:11

Гной это старый шал. С седой головой и с плохо стоячем Хуем... Еще и Алкаш бля...

2017 год, 31 Мая, 17:18

Азаматик я тебя в Атырау звал. Почему не приехал? А теперь пишешь каки про меня

2017 год, 31 Мая, 17:20

ГА спасибо большое конечно. Твой анал мне не интересен. Я скорее Азамату присуну чем тебе.

2017 год, 31 Мая, 17:20

Добрый вечер, друзья этого сайта))) Что происходит??? )))) ДП спасибо за тёплые слова, я получила 32 благословения от ОХ))) Я вот думаю почему эта Алина считает что мы молодые делаем скидки и сосем за отчёты? На своём опыте могу сказать что никто из опытных ходоков неговорит что он ходок! Приходит как обычный клиент и уходит, а потом Сюрприз и отчёт) В мой адрес была критика, я это все приняла к сведению и все исправила) Кстати Алина первая начала бросаться словами в адрес молодых девушек! Вам сколько лет? Откуда такая ненависть к младшему поколению??? У всех свои клиенты, у каждого мужчины свои предпочтения и вкусы, клиент выбирает по своему бюджету и вкусу) Алина от того что вы ругаетесь тут, ничего неизменится, останется мнение что вы злой и агрессивный человек, а мужчин и опытных ходоков в том числе, притягивает женственность и загадочность!!!

2017 год, 31 Мая, 17:27

Когда душу терзают обиды, вы на бессознательном уровне привязаны к своему обидчику, и эта связь лишает вас сил. На самом деле, это ваш выбор обижаться или нет, всегда есть выбор у человека. Допустим назвал вас плохим словом, вы можете очень обидеться, доказывать что это название не как к вам не подходит, и переживать потом, размышляя что же подвигло вашего знакомого на такую аналогию. Или наоборот от души рассмеяться и с весёлым настроением продолжать занятием своих дел. Страдания приносит не обида как таковая, а наша эмоцианольная реакция на неё. Если вы не достаточно любите себя, и не уверенны недостаточно в себе, то всегда будете так остро реагировать на эти обиды и оскорбления. Нужно просто развить в себе спокойное и уверенное ощущения божественного духа, которое абсолютно независимо от мнения критики и оценок окружающих. Посмотрите как выглядят сильные, духовно продвинутые или очень богатые люди, обычно они вролне самодастаточны и излучают спокойную радостную и привлекательную энергию. У них просто нет не времени, ни желания обижаться на критические выподы в их сторону, каковых имееться в достатке.

Есть притча такая.

Однажды будда ходил со своими проповедями по деревням. По пути ему попалась деревня с недружелюбными жителями. Они окружили будду и стали осыпать его оскорблениями и грубостями. Он стоял среди злобно шумящих крестьян, и луцезарно улыбнулся) а затем сказал, друзья мои, если вы закончили, то я пойду туда, где ждут меня мои ученики. Если же вы хотите ещё что нибудь добавить, то я вернусь завтра к вам, и с удовольствием выслушаю всё, что вы желаете ещю сказать. Тут из толпы выступил разъярённый крестьянин и закричал: ты, что настолько глуп, что не понимаешь, что мы ненавидим тебя и хулим тебя? А, будда ответил: да, я конечно понимаю это, и тем не менее я очень вам блогодарен за проверку состояния моего внутреннего блаженства. Если б жто произошло лет десять тому назад, то ваши выподы возможно бы задели меня, так как тогда я ещё не полностью освободился от негативности. А сейчас в моей душе царят радость и мир, в котором нет местам обидам на ваши слова. Ещё раз спасибо друзья! ))))) вспомните будду мудрого, и каждый раз когда кто то поступает с вами не должным образом, и улыбнитесь) это улыбка верный сигнал того что вы на пути к здоровью и процветанию. Простите всех грешников окружающих вас, поверьте жтим вы больше достигнете гораздо больше благ. В том числе и материальных, и здоровья непременно улучшиться. Чем дольше человек идёт по пути добра и духов развития и практикует прощения, тем больше он светлых и добрых помощников он обретает в нашем тонком мире. И выражаеться это в том числе и в высокой защите и покровительстве, которое такой человек получает за своё хорошее повидения.

Автор: наталья правдина.

Полезно было бы её почитать тем кто ещё не умеет жить без зависти, обид, злости и т.д. удачи вам друзья! )))

2017 год, 31 Мая, 17:28

В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса!!! Что разбудите, то и получите!!!

2017 год, 31 Мая, 17:46

Мы не знаем Алину и не можем её строго судить.

У каждой феи своя история.

Жила была девочка Алина. Папы у нее никогда не было а мама была злой и черствой женщиной. Маленькая Алина с детства не знала теплоты любви и ласки. Другие дети во дворе её дразнили и отказывались с ней играть. Друзей у Алины никогда не было и она считала себя уродиной и дылдой. Мама всегда ругала и подавляла девочку обвиняя её в никчемности и бестолковости.

Однажды во дворе появился уличный котенок. Он был такой грязный что только голодные глазки сверкали в середине пыльного комка шерсти. Мама была на работе и Алина украдкой принесла его в дом. Котенок был такой ласковый и добрый что сразу же полюбился маленькой девочке.

Когда мама Алины вернулась домой то она вышвырнула котенка сильным пинком из квартиры со словами "самими жрать нечего ты еще этого привела". От пинка матери котенок сильно ударился головой о перила в подъезде. В эту ночь Алина ночевала в подъезде ухаживая за трясущимся и писающимся в конвульсиях коткнком. Под утро он умер и ей ничего не оставалось как похоронить его в коробке от обуви.

Дальше была школа и еще больше издевательств и травли Алины. А в 9 классе она сбежала с соседским дальнобойщиком на Камазе который её пустил по пьяни по кругу среди других дальнобойщиков.

2017 год, 31 Мая, 17:52

Не надо жалеть Алину надо лишь её понять. Почему она ведет себя как грубое и невоспитаное животное и клиенты у нее сплошь на камазах.

2017 год, 31 Мая, 18:05

Гной так я же не мужик. А тебе голубку только мальчики по душе А не тс...

Или видимо ты сказал не те цены которые я беру на спец заказы....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация