Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » ГА и ее "статусы для души"

ГА и ее "статусы для души"

2017 год, 11 Мая, 20:08

ЛШ, ты что совсем шуток не понимаешь?

Мог бы ответить по другому. К примеру: Любитель шлюх не пишет аноним против шлюх, это не его конек)))

Что же ты употребляешь? Может мне тоже стоит попробовать, чтобы научиться как ты себя вести. В личке столька всего ты понаписал, мне аж стыдно стало за тебя. Даже не охота отвечать на твои выпадки и угрозы.

2017 год, 11 Мая, 20:13

Когда социоблядина общества ебучая зарасница спида и прочей поебени грубит, ну это вообще пиздец мир сошел с ума!!! Прошмандовка Дохуя не пизди лучше!!!

2017 год, 11 Мая, 20:20

ТМУ, а ты не догадалась что ли кто под маской шлюхи-любителя скрывается? Шлюха-профи. И терминами моими же пользуется. Помнится термин "социоблядь"я патентовал даже

2017 год, 11 Мая, 20:22

Мда уж. Тяжелый случай! ЛШ, у меня к тебе всего лишь 2 вопроса: куда уехал цирк? И почему, собственно, ты остался? )))

2017 год, 11 Мая, 20:23

Исмет ну ты внатуре еблантус тупорылый я это слово еще когда в садик ходил уже знал, Хуль ты из себя самого умного строишь мудила Сука.... Исмет свой Коленные чашечки прибереги им не долго осталось!!!!

2017 год, 11 Мая, 20:29

Тму блядовка я тебе сказал и твое с Исметом время придет, Радуйтесь радуйтесь 2 Сапога Пара.....

2017 год, 11 Мая, 20:35

Из ЛШ Джокера пора сделать. Пальцами уголки губ ему порвать. Тогда Королек Харли Квин можно смело называть. Как считаешь, ТМУ?

2017 год, 11 Мая, 20:39

Я ни с кем не пара. Я сама по себе.

Была бы некультурной особой, на твои угрозы ответила бы бы мне всё по... ))). Так нет! Отвечу как культурная: Мое равнодушие сильнее твоей заинтересованности!!! Спи спокойно. Будь здоров! Не забудь принять успокоительное)))

2017 год, 11 Мая, 20:39

Исмет хуль ты растявкался Пес поганный!!! Джокера он хочет сделать Твоих Алкаш-силенок не хватит... Пидриле Исмету пора рот нахуй обоссать...

2017 год, 11 Мая, 20:40

ТМу помолись за себя перед сном....

2017 год, 11 Мая, 20:43

Вот молиться не умею. Научишь?

Какому богу ты молишься?

Вот бедааа, я атеист!

2017 год, 11 Мая, 20:46

Исмет, думаешь Любитель Шлюх и есть Королёк?

2017 год, 11 Мая, 20:48

Пиздос! Королек, срочняком нужно фото ЛШ. Напечатаю у себя на майке. Так и чувствую как оно(лицо ЛШ-шл) будет всех гипнотизировать и как все будут меня бояться

2017 год, 11 Мая, 20:49

Мне тоже написали, что это Королек. Но я прчему то не верю в это.

2017 год, 11 Мая, 20:50

Вы блядь уебки тупорылые причем тут Королек? Га, я тебя никогда не трогал Думаю в пизду тебя ты больна, но тыж я чухаю Неровно дышишь к Корольку, Че у тебя за завесть е моей Принцессе?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация