Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сентябрь - Испания и т.д.

Сентябрь - Испания и т.д.

2017 год, 19 Мая, 21:19

Чё ты подумал Ржев что Юфи надо плотит фею в Эспанию? Если он захочеть он сам заплатит! У его отличные возможности для это!

2017 год, 19 Мая, 21:21

И ты вообше подумай как мужик достойный - как бы ты чувствовался если бы я тебе снял фею на 7 дней например, да? Твоя гордость и мужество бы соглосились с этим?

2017 год, 19 Мая, 21:22

Може быть я тебе сниму Аселю ТС? Ты и так годами мечтаешь про её, а и она красивее многих женшчин!

2017 год, 20 Мая, 00:41

Алина, наверное, Вы как Ходчинкова, любите себя пышкой, но профессия вынуждает быть иной.

https://www.kleo.ru/it...va.shtml

2017 год, 20 Мая, 00:45

По мне, так она потеряла обаяние, смотреть после этого сил на неё нет.

https://life4news.ru/w...kova.jpg

2017 год, 20 Мая, 01:03

В фильме Благословите женщину, она напрминает мне одноклассницу, которая всё время держала на уроках мою руку прд партой, а её мама была нашим класным руководителем, в садике, рядом со школой, она учила меня целоваться и курить.

Есть в моих мечтах худенькая миниатюрная казашка смугленькая, на ней была миниюбка джинсовая, она попросила прикурить, мы ещё поболтали, и потом дома, фантазируя, а думала: и чё я тормознулась..

2017 год, 20 Мая, 01:23

Aselya Ts [Владелец анкет] 9 минут назад, в 06:10

Испания конечно хорошо.. Только вот хочется дальше... Интересно кто нить в курсах у нас можно Южную Америку посетитб?

--

Ююю, по всему миру летает, но он гетеро и гомофоб.

И вот на этой юбке быои потёртости и дырки, я силела на лавочке у сиооичного гастронома, пила и круоа, а когда она уходила, а смотрела ей в след, размышляю о том: если на ней трусики))

2017 год, 20 Мая, 01:43

Правда, болтает много, как баба, хер остановишь, но в путешествиях без радио и телеыизора это плюс.

А член весь в рот не поместмться и челюсть можно сдвинуть по его толщине и времени сосания))

2017 год, 20 Мая, 01:48

Кстати, хоть и чистый татарин, но похож на метиса, потому что я никогда не видела таких красивого татарина, в обшем, если брать, то приятный молодой человек.

Просто ко мне видимо после будуна и тяжёлого/длинного дня попадал.

2017 год, 20 Мая, 02:17

А если не накуриться, не набухаться или не влюбиться, то глаза на лоб полезут, если в писечку войдёт, да ещё и без прилюдии..

2017 год, 20 Мая, 03:10

Госпожа Асель, вы высыпаетесь???

2017 год, 20 Мая, 03:38

Мы высыпаемся. Днём иногда или/и вечером. Сова в основном. Сейчас месячные..

2017 год, 20 Мая, 03:41

Кане, я имел ввиду вот что:

Вы богатый человек, да?

Вы хороший друг наших фей, верно?

Вы оплачиваете тур в Испанию одной из фей просто так, по дружбе. Она отдыхает самостоятельно, и, если захочет, составляет компанию Ююю в отдыхе.

Все это вам встанет в 3000 euro, не более, так.

Или вы только в интернете дружите?

2017 год, 20 Мая, 04:09

Ляйсан, это объясняется наукой:

Доказано, что полные женщины в 8 раз чаще могут похвастаться удачным браком, чем стройные представительницы. Секрет такого везения в личной жизни таится в нескольких особенностях пышек. Во-первых, уровень эстрогена. Чем больше женских гормонов, тем больше их обладательница привлекательна для противоположного пола. Именно эстроген округляет формы и делает их притягательными мужскому глазу. Безусловно, аппетитное и соблазнительное тело с плавными линиями гораздо приятнее, нежели торчащие кости.

А вот у худышек преобладает тестостерон. Наличие мужских гормонов делает хрупких женщин волевыми и сильными, он помогает быть более самоуверенными, давать отпор и добиваться своего. Эти качества тоже привлекают противоположный пол, но исключительно как нечто родственное и близкое по духу. Вот почему со стройняшками чаще знакомятся, и они склонны один за одним менять ухажеров. А мужчине-то хочется спокойствия и тихой гавани, в которой он уверен. Такое может ему дать только толстушка.

Кстати, полненькие дамочки и в сексе превосходят своих тощих конкуренток. Это благодаря все тому же эстрогену. А еще и по причине понимания своего условного поражения перед стройными красавицами, которым найти объект для сексуальных утех гораздо проще. Вот и получается: каждый раз от всей души, как последний раз. Да и мужчины признаются, что в постели с мякенькой приятнее. А в итоге, согласно статистике, дамы с пышными формами занимаются сексом чаще худых.

2017 год, 20 Мая, 05:19

Ржевски, кого педлагаешь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация