Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Минет без презика.

Минет без презика.

2017 год, 9 Июня, 21:29

Зы это было мнение врачей, однако производитель хлоргексидина на его полной инструкции (не той, что в аптеках), гласит о том, что: Растворы хлоргексидина биглюконата 0. 05% - 1 % эффективны против большинства возбудителей ИППП (инфекций передающихся половым путем), в том числе: ВИЧ-инфекции, гонореи, сифилиса, герпеса, гепатитов.

2017 год, 9 Июня, 21:30

Ну и презерватив не даёт 100 процентов защиты, поэтому хлоргексидин идёт в догонку.

2017 год, 9 Июня, 22:10

У цитиала запах блин меня воротит от него )да и не все кл поймут что это его запах специфический а не твой)))

2017 год, 9 Июня, 22:12

Точно, запаx специфический)

2017 год, 9 Июня, 22:29

Может они используют смазку ароматизированную для дополнительной защиты самого презерватива и перебивания тошнотворного/мертвичины/серной мази от чесотки которая)) запаха, я работала в оптово-розничной сети аптек вместо провизора, когда она по делам уходила, оставляя фармацевтический справосник, яица когда протухают с птенцом мёртвым - вот также.

2017 год, 9 Июня, 22:32

Или рыбки/селёдки, погибшей не своей смертью.

2017 год, 9 Июня, 22:43

Какие люди и без охраны))))) Динка привееет!

Не знаю что там убивает хлогексидин, но одно что я от него получила ожог! Спросите как? В начале карьеры одна добрая фея сказала после каждого заливать до горлышка в писечку)) этот чудо раствор, иии не прошло и трёх дней ели до гинеколога дошла(( как то так

Хлорик удобно полоскать рот, но "туда"даже мужчинам не советую, если при постоянном применении то отдаю должное Цетиалу))

Мерамистин мягче хлоргесидина как бы там не говорили) ну и уважающий не жалеющий на себя любимого денюжки возмёт мерамистин☺️

Эпиген тож хороший

2017 год, 9 Июня, 22:48

Боже куда тебя дует ))) остановииись)))

2017 год, 9 Июня, 22:53

Гоу гоу моя)))

2017 год, 9 Июня, 22:55

Твоя моя моя твоя моя))) ты тоже не спишь зая ☺️ Я муз тв смотрю, вручение хее

2017 год, 9 Июня, 23:00

Мужчины каждый день и по несколько раз на день не заливают во внутрь, - раз, жжение проходит через минуту-другую - два, и что самое главное - эффективность его выше нежели от мирамистина, хоть и дороже раз в десять, тот случай, когда можно сказать, что лучшее враг хорошего и лучшего ли?

Лучше уж водой тёплой водой спринцеваться со шланга без лейки, полфлакона хлорика, а не флакон, и не часто, тк естественная баксреда погибает.

Антибактериальное мыло и то не сбивает этот запах цитиала и он, только для наружного применения, его не залить в член или писю. Да и какой смысл снаружи обрабатывать, если тот же вирус вич погибает в считанные секунды в окружающей среде.

2017 год, 9 Июня, 23:21

Есть такая смазка-гель, жидкое мыло, капсулы - Вагилак

В качестве основного компонента при производстве «Вагилака» используется молочная кислота, необходимая для поддержания естественного уровня кислотности во влагалище и укрепления местного иммунитета. Лактобактерии, содержащиеся в молочной кислоте, заселяют влагалище и способствуют восстановлению слизистых оболочек, их увлажнению и защите.

При регулярном использовании геля можно отмечать стойкий лечебный эффект, например:

Увлажнение стенок влагалища и наружного эпителия;

Восстановление и активизация местных иммунных реакций;

Устранение сухости, жжения и зуда;

Ускорение регенерации повреждённых тканей;

Заживление микротрещин, образующихся при повышенной сухости слизистых оболочек;

Улучшение сексуальной жизни.

2017 год, 9 Июня, 23:25

Я тоже смотрю МузТВ хахах

2017 год, 9 Июня, 23:57

Мужчины не настолько часто ходят чтоб каждый час обрабатываться-это рааааз)жжение будет! После стольких телодвижений) на здоровье не экономят три )

Хлориком не пользуюсь, если только полоскать рот, цетиал действует 18 часов, если у мужчины был запах всё обрабатывается в прямом смысле)

Его не заливать не нужно обратываешь и обильно полоскаешь, у мужчин кстати есть куда заливать))) можно разбавить и взять спринцовку! Мне ли вам говорить мадам, хотяяя бля вспомнила анекдот, как тяжело мне....

2017 год, 10 Июня, 00:35

Повторюсь: мирамистин не предохраняет от вич, а хлоргексидин предохраняет.

Переходить на личности, мадам, уже слабость, я тебе факты, а ты нападаешь.

Обычное жидкое антибактериальное с приятным ароматом мыло 2-3 мин, не хуже цитиала.

Разбавить цитиал это уже не дизраствор, даже если ты найдёшь пипеточку для члена и по капельке будешь обильно полоскать, чего нельзя делать, там нужно 2-3 мл хлоргексилина, не более и 2 мин, не больше, - для особо одарённых, интересно: в какой пропорции разводишь и сколько заливаешь, хотя уже представляю, - как себе)) не экономя

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация