Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Права и обязанности клиента_советы начинающим.

Права и обязанности клиента_советы начинающим.

2017 год, 20 Июля, 21:01

О душевной теплоте... / помните, в фильме ДМБ прапорщик вещал русский дзен из железной бочки, накатив стакан водки/ -)):

Искать сию теплоту надобно там, где за нее платят - среди шлюх, которые работают с экспатами / иностранцами/. Безудержного секаса "во все отверстия" может и не быть, а вот общение, разговоры и рядом спящая красавица будут. Ну, разумеется, придется и потратиться, особенно на первых порах. Если считать как проект на несколько лет, все окупается.

Как вариант можно завести коммерческие отношения с иностранками, - они частенько сочетают официальную работу с секс-приработком. Выходит дешевле чем на сайте и, самое интересное, это долгосрочные отношения пусть и за деньги.

Однако есть нюанс - придеться научится общаться и очаровывать.

2017 год, 19 Сентября, 16:33

Столько страниц написали И обидно что мужчины не читают эту тему ((( У меня крик души.

Уважаемые мужчины!!! Пожалуйста, когда звоните, ладно даже после вопроса работаешь, представьтесь пожалуйста сразу сами и озвучьте Ваше предложение. Например, Добрый день! Вы работаете, свободны? Меня зовут Азамат, (Можно больше информации, откуда приехал или гость города, возраст, но это уже по желанию) я хотел бы пригласить Вас в 22:00 или другое время)), в отель N. И всё!!!

А то с некоторых ответы вытягиваешь, как на допросе.

Примерный диалог:

М: работаешь?

Д: да.

М: что по чем, какие услуги? ( хотя все написано)

Д: отвечает. Потом спрашивает Как Вас зовут?

М: кого меня?

Д: (нет блин меня, думает про себя) да

М: А зачем? Пауза называет имя�

Д: куда хотите пригласить?

М: А куда Можно? ���

Думаю после такого диалога они точно не встретятся.

2017 год, 19 Сентября, 19:10

Представиться сразу, с этим можно согласиться. А вот говорить откуда - это мне кажется лишнее. Да и что плохого в минутном диалоге? У некоторых ходоков бывали случаи, что в результате диалога они понимали, что не хотят идти к этой фее (грубый тон, или ещё что... )

2017 год, 20 Сентября, 07:38

Дон Сноу я как раз за диалог. Мне тоже легче после диалога понять стоит встречатся или нет. Я про то, что мужчины не хотят отвечать на элементарные вопросы и все вопросы по телефону принимают в штыки.

А по поводу откуда, это у меня подруга работает в маленьком городе и с местными не встречается. Можно же сказать если Вы гость города, что приехали с Астаны например, не обязательно говорить свой город, просто ей психологически легче знать что не местный.

У меня лично был случай когда я спросила всего лишь 2 вопроса по телефону, это имя и возраст, и меня послали в грубой форме���. Звонил взрослый мужчина (по голосу) и приглашал в отель 5 звезд)))

2017 год, 20 Сентября, 07:45

Может быть я заморачиваюсь. Просто я редко работаю и стараюсь встречаться с приятными мне мужчинами. Мне важно знать кто он, к которому я еду. У меня нет возрастных ограничений, но я всегда спрашиваю имя и возраст. Мне так легче, например я знаю что у меня встреча с Нурланом 30 лет или Александром 19 лет. Если на выезд то эти сведения облегчают дресс код.

Я очень заморачиваюсь))) Но если не сложно мужчины отвечайте вежливо на все вопросы по телефону при звонке)))

2017 год, 20 Сентября, 08:29

Даяна хватить тусить в Павлике, приезжай в Астану

2017 год, 20 Сентября, 08:30

И подругу не забудь

2017 год, 20 Сентября, 08:32

Зачем спрашивать возраст у мужчины! По разговору и голосу и так понятно будешь принимать его или нет. Вы б еще цвет волос спрашивали у них

2017 год, 20 Сентября, 08:33

Мой сладкий Мишка���� Я уехала � на несколько дней в другое место )))

2017 год, 20 Сентября, 08:34

Мишка а что там интересного в Астане? )))

2017 год, 20 Сентября, 08:39

Например, Я

2017 год, 20 Сентября, 08:41

Ну ты это конечно ❤ В Астане у тебя много невест.... А в Павлике только мы))) Так что давай к нам)))

2018 год, 3 Августа, 12:26

Всем доброго времени суток. Попробую оживить тему. Меня как совсем новичка интересует тема про антисептики. Какие, для чего и как применяются? Буду благодарен за ответы.

2018 год, 25 Октября, 13:00

Немного из этикета:

"Опаздывать в гости можно только на 15 минут! Ни минутой больше. Если вы не укладываетесь в это время, обязательно предупредите хозяина о том, что задерживаетесь.

Очень рано приходить также не стоит. Все-таки не зря вас зовут к определенному времени. Приходить раньше можно максимум на 10 минут. "

2019 год, 26 Января, 18:20

Добавлю свои 5 копеек по поводу торга - впервые у данной феи? Никогда не торгуйся! Ни в коем случае! Далее, если она тебе понравится и ты у неё будешь частым гостем, то правильная хорошая фея будет назначать сумму меньше и даже отдавать сама тебе сдачу. Даже если ты будешь в замешательстве, она нежно поцелует тебя и засунет в карман по её мнению лишние. Часто бывает что феи дают в долг, но ни в коем случае не борзей. И если взял фею в долг, то отдай потом чуть больше. Накинь 5000 скажем в качестве спасибо за доверие и беспроцентный кредит. Вернёт 5000 ну ладно, если оставила, то не шкни. Отдавай деньги легко, но конечно же должна быть грань потому что чаек среди фей очень много, которые без угрызений совести могут высасывать с тебя по максимуму и считают они такой образ жизни нормой, а то и крутостью. Если чуешь, что фея тебя динамит или опрокинуть хочет, то кислоту ей в глаза и на лицо за это. Шучу. Просто вали от неё и потом тут опиши подробно ситуацию с аргументами и фактами под анкетой кидалы феи. Бывает так что и клиент неправ, а поливает грязью фею. Бывает что не встаёт у него, он злиться на фею и пишет про неё негатив. Так не есть хорошо.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация