Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Как боротся с приезжими в город новыми феями.

Как боротся с приезжими в город новыми феями.

2017 год, 18 Июня, 23:12

Игнорирование-древнейший способ эмоционального насилия.

Обмен опытом - вот, видимо, подводный камень преткновения.

А так нафиг они тебе нужны, не от хорошей жизни гастроли.

2017 год, 18 Июня, 23:14

А так при желании бабского общения - с продавщицой или официанткой общайся)) - это нормальная потребность, тк мужского хватает.

2017 год, 18 Июня, 23:42

Цитирую: у кого работа есть, тому не когда сидеть на форумах заниматься писаниной, нормальные девочки все живут по одной и не разводят биг лам и уж тем более не будут предлагать жить вместе! А тут нашлись чистищильцы, работать нужно, сервис создавать, тогда будет пофиг на конкуренцию! А то получается либо зад помыт, но лицо грязное, то лицо чистое зад грязный)))))

Согласна с хозяйкой этих слов, а приезжие как были так и будут, не забывайте тот фактор конторы а их сейчас очень много, я лично 3 мамочек знаю, и они каждые три или четыре месяца по свои каналам заказывают себе новенькое и "свежее мясо". По своим каналам с СНГ. Со старых все соки выжмут, как теряют вид эстетический то домой их депортируют через свою же крышу или просто как хлам на улицу выкинут. Новых бурут с СНГ и так постоянно. Круговорот. И что создатель темы против конторы пойдёт где давно всё налажено. И каждый два месяца приходит им товар. И кто поставляет и откуда всё уже известно.

2017 год, 18 Июня, 23:48

Надо совершенствоваться самой расширять Спектор услуг, да и просто уметь грамотно подать себя и тогда будут возвращаться. Ко мне по 5 лет ходят, я своих не подруг а знакомых коллег даже советовала говорю постоянникам сходи к ней чисьиьнкая хорошая, они всё равно возвращались и говорили как бы всё хорошо но "готовить и подавать еду не умеет".

2017 год, 18 Июня, 23:56

Опыт/сексуальная раскрепощённостт и энергетика приходит с годами, только с годами красота не прибавляется, если только до 30, но при ЗОЖ можно выглядеть на 5-10 лет моложе, и только у некотрых получится на 20))

2017 год, 19 Июня, 00:02

Елена Сергеевна, Вы всё время хвалитесь своей работой, одно непонятно: почему анкеты и аккаунты удаляете и создаёте каждые год/два, - может это и есть Ваш секрет? - надо взять на вооружение или не надо.

2017 год, 19 Июня, 03:12

Всё очень просто ГА. Во первых просто надо уметь работать. Во вторых У меня обычно всегда есть 1 девушка, потом опять другие девушки приходят и уходят каждый год меняются. И все здесь знают об этом что есть что то новое,

А так же я и сама работаю над собой, меняю квартиры, имидж, сервис расширяется, сейчас хочу поставить услуги Госпожи которые так же начинаю практиковать иногда, значит надо анкету делать опять новую в латаксе и с плеткой.

2017 год, 19 Июня, 04:08

Бороться с приезжими)))) если в павлодаре конкуренцию не выдерживаешь, в ате будешь стоять у борделя на сейфуллина 15 крайняя слева. Надо делать все так, чтобы самой себе казалось, что в этом городе ты единственная стоящая и все мужчины были только в тебе))

2017 год, 19 Июня, 04:11

Бороться надо с лже ментами, и с прочими криминальными элементами.... А между собой воевать. Сорри за грубость это - за хуй потеть....

Если клиенту надо, так он только у тебя и будет....

2017 год, 19 Июня, 05:31

Ахахаха)))))) мне так смешно))) а почему бы Вам, создатель темы, не поездить по другим городам? Знаете очень даже неплохо иногда выбираться в другой город. И очереди километровые всегда, и многие автоматически становятся постоянными, и всегда пишут и звонят, спрашивают когда приедешь и где ты сейчас. И что тебе даст общение с приезжими? Я работаю в пяти городах и вообще не общаюсь с девчонками, кто работает в этом городе. Исключение составляют только те девушки, которых я знаю лично не один год. Понравились отношение девушек в Актау. Познакомилась с двумя девушками, такие простые и хорошие девушки.

Как то помню приехала в один город и поехала на выезд)) видимо кастинг был, но я естественно осталась)) о, Боже, эти взгляды девушек! А заказ был очень очень денежный! Так вот я когда вышла оттуда на меня напали и немножко покалечили)))) мне было так смешно)))))) мы плтом с этими клиентами очень долго смеялись)))) были ситуации когда девчонки не стесняясь прям при клиентах нападали и готовы были волосы выдрать)) нет, Вы что ненормальные? С виду не уродки, симпатичные... Так что у меня было много всяких смешных ситуаций)))) и поверьте, мне абсолютно все равно на мнение таких. Просто любите дело, которым Вы занимаетесь, от души отдавайтесь, такая отдачааа должна быть только у Вас! А это немаловажно! Всем побольше бабла! С миром!

2017 год, 19 Июня, 06:02

Расстрелять

2017 год, 19 Июня, 06:05

Тема классная! Есть над чем подумать. И задать вопросы интересующие. Хотя бы на будущее. Как говорится: нет предела совершенству. А гордыня лишь первая степент деградации.

2017 год, 19 Июня, 06:08

История из жизни, со слов феи, работающей в своё время на конторе, по молодости, как и каждой шлюхи правдивость под вопросом: контора. Одна девка ьольше заказов берёт. Рабоиаеи на износ. Спит. Ей бутылку в писб засовывпют. Прыгают на нёё. Труп на мусорку относят.

2017 год, 19 Июня, 06:20

Госпожа Асель, это Вы про кого? ))

2017 год, 19 Июня, 06:26

Это бандитские 90-е годы, недавно она рассказала, что шлюшку какую-то убили, не в Алмате, грит ограбили и заваоили, клиент выследил, а я сказала, что не верю этим байкам про конторы и истории с ними, сейчас бы в интернете написали, тем более город крупный.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация