Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Смешное на сайте kizdar

Смешное на сайте kizdar

2017 год, 23 Июля, 01:13

Так долго я не смеялась)))живот болит от смеха))))). Анекдоты рядом не стоят))))

"Признание парня девушке в записке::дАрАғАИА я тИбЕ лУблУ. МОЙ жИна будИш. Я хАрАшо зарЫВАтИФаю. ""

Эта писанина была написана одним парнем моей подруге... Мы месяц тряслись от смеха...

"Без пяти пол шестого;;восемь хочет, десять не пускает;;как твоЙ имя";;или имена пишут--Олиа, Катиа, Таниа, Витья, Женья, Бика, АлеК (Олег), )))

2017 год, 23 Июля, 02:24

Пару лет назад был эпичный отчет, видимо от самой феи, народ посмеялся.

Вот Вы ходите к ней, только за её роскошным телом. Только пользуетесь ею. Она вам даёт роскошный секс, кроме этого говорит с Вами, шутит, поднимает Вам настроение. Успокаивает. Тратит на Вас свои эмоции, душевные силы, энергию. Если Вы чем-то подавлены, она поднимает вам настроение. Выслушивает Ваши проблеммы, успокаивает Вас, лечит Вас. От нее Вы уходите одухотворённым, заново рождённым. Вы забываете полностью свои проблеммы, заботы. Она подсказывает Вам верные решения в жизни. Даёт мудрые советы. Благодаря ей, многие люди разбогатели. Обрели себя. Кому-то она даже спасает жизнь. Она как талисман. Она священный Грааль. Она приносит удачу. Она лечит людей. Она как чудотворная икона. Она как Реликвия, прикосновение к которой приносит удачу, исцеляет от всех болезней. Было такое, что один крупный бизнесмен попросил её поприсутствовать при совершении крупной сделки. И благодаря её присутствию, сделка для него прошла очень удачно. Он заработал очень много денег. И что Вы думаете, он даже ей спасибо не сказал! Понимаете?! Даже не сказал ей спасибо! Хотя он должен был обязательно, как минимум 10 % от дохода, и от суммы сделки отдать ей. Это подло и низко.

Вы знаете, есть один мужчина, он работает на грузовой машине, занимается грузоперевозками. Он водитель - дальнобойщик. Так Вот у него всегда с собой в кабине машины фото.... Оно приносит ему удачу. Благодаря фото..., его машина не ломается, и у него не происходит ЧП на дорогах. Понимаете?! Какие - либо форс - мажорные ситуации, просто исключены. И всё благодаря..., её фотографии.

Было даже такое, что... Вдохновила одного писателя, который благодаря вдохновению, которое она дала, написал замечательный роман. Получил множество премий и наград. Стал известным. Естественно и заработал приличный гонорар. И даже не поблагодарил. Это нормально?!

Было такое, что она спасла человека от смерти. Её клиент, который ходил к ней, с ним случилась сильная трагедия. В одночасье он потерял свой бизнес, все свои деньги, потерял свою мать и сестру, которые разбились на машине. Он не хотел жить и решил покончить жизнь самоубийством, совершить суицид. Он взобрался на крышу 10 этажного дома и хотел оттуда спрыгнуть вниз. И вот, когда он стоял у самого края плиты, собираясь сделать один шаг и упасть, в этот самый момент, его посетила мысль, что надо позвонить..., которая его понимала, шутила с ним. И... Отговорила его. Благодаря ей он не спрыгнул. Он не закончил жизнь самоубийством. Сейчас он живёт - поживает т совершенно не думает о смерти. ... Спасла его!

Кроме того, понимаете... Лечит людей. То есть она обладает уникальным даром знахарства, целительства. Она снимает порчу, сглаз, приворот. То есть все, кток ней ходит она своим даром заряжает их положительной энергией, убирает плохою энергетику, снимает порчу, сзглаз, приворот. Вы за это должны ей доплачивать. Понимаете, доплачивать плюс к заплаченной сумме денег. А Вы этого не делаете.

Понимаете, она Ангел! Она Ангел, сошедший к нам с небес. Вы пользуетесь ею, и даже спасибо ей не скажите, Хотя она Вам всем, даёт в сотни раз больше тех денег, которые Вы платите ей.

Почему бы Вам не вернуть ей должное?! Почему бы Вам не заплатить ей в 10 раз больше той суммы денег, которую Вы платите ей.

Просто пришли бы к ней. Починили бы кран в ванной к примеру. Сходили бы в магазин и купили бы ей продуктов, чтобы она сама не ходила. Оплатили бы коммунальные услуги ей. Сделали бы ей ремонт в квартире. Постарались бы проявить какую - нибудь заботу о ней. Оплатили бы её текущие расходы. Защищали бы её от недоброжелателей и кто делает ей плохо.

Понимаете Вы должны ценить её. Вы должны быть счастливы, просто за то, что она есть! И Вы должны быть благодарны ей. Благодарны за то, что она помогает Вам! Делает Вашу жизнь лучше! Вы должны быть благодарны ей, за то добро, которое она приносит людям.

2017 год, 23 Июля, 02:26

Из отчёта опытного.

Курит хоть и легкие, но как паровоз, одну за одной. Может поддержать разговор, но чувствуется некоторая стервозность, она себя сдерживала как могла, но маска слетела.

2017 год, 23 Июля, 02:29

Из отчёта опытного.

Она с полным ртом слюней от души начала лизать моё отверстие задрала мне ноги и отдуши залезла туда языком от чего у меня подкосились ноги и закатились глаза

2017 год, 23 Июля, 02:36

Из отчёта опытного.

... Помылся, зашел в комнату, она сидит и трет пальцами свою пизду с кривым выражением лица.

... Я сразу подошел ближе с намеком возьми мой член и сделаем мне шикарный минет о котором тут так пишут.

...

... Тут короче минут 15 я смотрю в потолок, и думаю когда же мой член будет готов...

... Она лижет мне соски, прикольно, но как то не с душой она это делает, вообщем фея ты либо соси так как в последний раз, либо не соси.

... После 7 минуты она начала ныть, и демотивировать меня что я не кончу, ну сука не дура ли? Вообщем я хотел назло ей кончить, и выебал ей все мозги) при этом без напрягов с моей стороны, старался максимально лояльно)

Короче не кончил, пошел потный в душ, помылся мерзким мылом...

2017 год, 23 Июля, 02:40

Из отчёта опытного.

... Ее глаза, холодные, отреченные, ни грамма доброжелательности и приветливости...

В плане секса все роботизированно, на автомате.

2017 год, 23 Июля, 02:46

Из отчёта.

Не мог я кончить, слабак... И голой позировала, и дрочила, и позы меняла.

2017 год, 23 Июля, 02:54

Из отчёта опытного.

... Весь процесс она ныла, мол больно, всё, всё, не надо, хватит, ай, ой, короче Шымкентская натура вылезла наружу.. массаж это нечто, пару раз по спине похлопала, три помяла, четыре погладила, хуясе массаж профессиональный...

Слова койшы, ах, больно, хватит, кончай уже, только раззадорили моё желание мстить

2017 год, 23 Июля, 05:05

Дополнительно обо мне:Добавлю фото на вотсап, без проблем!!! Девушки, женщины и парни обслуживающие женщин которые регистрируются под разными никнеймами и очень не здорово и агрессивно лечат. Типа они ходоки и везде ходят. Вам что делать нечего))? Или работы на столько мало))? О себе естественно хорошо пишут. Но вам же это не помогает. Люди от этого ни слепнут. К вашему сожаленью).Да, уж в сети много не здоровых людей. Что за безнадежность. Страшно наверно, беспорядки на сайте устраивать, или в глаза сказать. Грудь у меня разного размера, бред), так я сфотографирую и отправлю. Бывшая двухуровневая квартира с хозяйской горничной, ещё и убитая в хлам ушатанная!?Ни у каждой в АстанеДумайте о ком врёте и о чём хотя бы. Успокойтесь. Лишний рас умойтесь, займитесь собой. Приоденьтесь, в квартире не курите на коже вредно и клиенты дышать этим не хотят. Начните с себя. По хамски не относитесь, к себе в первую очередь.И, то что воскликают с ужжасом громким о вас в смех. Другим не приписывайте, смешно. Сами не бось с дурки только вышли, очком токо и умеете торговать, потёртым ещё и рожавшим??? А, что вам можно сочиняя оскарблядь? А мне нет? Вам же по барабану.А, мне вот по перепонкам. Вы уже в личку мне бомбите. Так же с грамматическими ошибками, так же агрессивно и лексикон не понятный. Лучше подороже но ко мне, потому что я ни шкура. Или это клиенты пишут? Но всё равно ходят))) Господи, если удалят с сайта, по чьей просьбе, а именно конкурентов, прям побегут удалять, как вы угрожаете мне. Даже близко не огорчусь!!! А, наоборот обрадуюсь!!! Ни основной род деятельности. Сайт исключительно досуг. Мой хлеб дневная работа, между прочем серъёзная и родители. Я не растроюсь даж если с основной работы, уволят или уйду. Потому что сила человека в действительно влиятельных родственниках!!! Как бы самих не удалили за такие беспорядки на сайте, кем бы вы ни были пусть даже это реальные клиенты бездельники. Не умеющие адекватно принимать отказ. Впредь проглатывать не будем. Я не одна такая. Нас много. Всё аргументированно с доказательствами будем высылать на сайт. Удачи. Проходите мимо. Моей красивой, свежей как и я страницы

2017 год, 23 Июля, 05:11

Из отчета. А она еще по телефону несет ахинею какую то, а при встрече думаешь что вообще в дурдом попал. Хотел бы я посмотреть на этих людей кто доверился ей письку в рот положить, мне кажется она и откусить может, у нее еще та пуля в голове

2017 год, 23 Июля, 06:08

Кривые ноги, волосатая грудь, со рта запах чеснока. Хата страшная. Самый отстойный отстой в Вашей жизни. Полная не адекватная встреча. Вместо секса разводиловка. Вместа отдыха полный провал. Жуть. Кошмар. Ужас!!! Все это НЕ о Ней. Алиюша ты СУПЕР. Ты самая самая самая. У меня слова закончились. Одни эмоции. Такого улетного секаса никогда в моей жизни не было. Ты Супер БРЮЛИК.

Ахаха)))))))) очень долго смеялись))

2017 год, 23 Июля, 06:17

В общем после душа было минетище!!! Минетище-минометище! Вылизала и обсосала весь леденец.

Один из самых желанных и темпераментных написал)) посмеялись))

2017 год, 23 Июля, 06:33

Есть одна деваха. Не был у нее но комменты ее к очетам ходоков убивают. Вот например:

Подсирала, ты книгу обо мне лучше напиши. Считаешь себя важным критиком? Пипец, твои мир разрушился. Прикольно с такими как ты хаиться. У меня море хейторов посланных на х.. Организуй анонимный клуб, Катька-сука Катька-тварь, обсуждайте меня гадкую девчонку. Читайте заклинания от Жалмауз-кемпыр, наведите на меня порчу. Держитесь за руки друзья, вы братство вы сила. Я вас люблю. Вы такие смешные.

Где вас только ловят таких крупной сетью?

2017 год, 23 Июля, 06:35

Она же:

Слышь ты, Саша Белый. )) Главарь ОПГ, опасный мафиоза, я так боюсь, что мой адреналин стекает по колготкам в сандалики. ))) Дурачок, ты кому угрожаешь? Восемнадцати летней девочке которая достойно отвечает на твои глупые выпады? ))) Тебя дурачка по голове бить точно нельзя, это только усугубит твое тяжкое положение. ))

2017 год, 23 Июля, 06:39

Самый загадочный момент что она с 2014 года на сайте стоит и все еще "18 лет работаю недавно" всегда помирал от смеха когда в старых аккаунтах новые анкеты и громкие заявления типа Впервые на сайте!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация