Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Мануал для фей по общению с сотрудниками правоохранительных органов

Мануал для фей по общению с сотрудниками правоохранительных органов

2017 год, 20 Июля, 21:31

Гасожа, Гейша!!!! Извините за лексикон, но на хуй Вы идите. Заметь вежливо обращаюсь, так же как и к Конфетки Иришки, но тем не менее могу послать в бан))))))))>))))

2017 год, 20 Июля, 21:50

Милая, я каждый день по несколько раз иду на х@й, но только за деньгами. :-)))

2017 год, 20 Июля, 22:01

Не сомневаюсь Гейша в Ваших способностях ходить на хуй. Но всё же ближе к теме. Мне ваши нападки и угрозы в личке поровну. Успокойтесть кашолки

2017 год, 20 Июля, 22:06

Девочка, ты видимо пьяная. Я тебе в личку не писала и не собираюсь., отстань от меня. Знать тебя не знаю, что ты при стала ко мне? Решила пропиарится? Если нужен пиар, утром обращался к Маззи, у него это хорошо получается. Удачи тебе!

2017 год, 20 Июля, 22:19

Милая девочка, "не предоставляющая интим услуги", о тебе речи не было. Можешь писать дальше свою ахинею, хотя о тебе даже речи не было)))))))

2017 год, 20 Июля, 22:24

Пиар? За счёт кого? Тебя??????? Не смеши

2017 год, 20 Июля, 22:45

Ты мне пишешь про какой-то и отчёт?¿?? Ты, которая меня подставила перед клиентом и девочками? О чём ты? Ты думаешь я забыла???? А я помню. И даже когда меня на сайте не будет, Ты будешь помнить обо мне. Потому как терпеть не могу и не признаю похуестисеское надменное отношение к себе.

Это было в личке адресовано тебе. Надеюсь, хватит смелости ответить на всеобщее обозрение

2017 год, 21 Июля, 03:57

Массажистка плохо сосала прокурору, он ее бросил в нужный момент..Она хотела собрать денег с девок на сайте, номер не прошел..! Хотела Маззи в бан отправить и тут облом))Сходи в церковь..че то у тебя непруха какая то!

2017 год, 21 Июля, 04:36

Игра в кошки-мышки продолжается;)

Ладненько пообщаемся в личке раз тебе там удобно. Просто на всеобщее обозрение хотя бы на один вопрос, тут ответ. Что с сбором денег пострадавшим??? Куда касса ушла?

А то на форуме опять тему создали по сбору денег нуждающимся. Интересно, на что очередной сбор уйдёт? ;)))

2017 год, 21 Июля, 04:54

Итак по постам фей выявилось кто где срал. Для тех фей, которые админят всякие шлюшьи вацап группы, пытаются возглавить шлюходвижение, естественно данная тема мозолька, ведь она подрывает их авторитет по решению проблем путан, находящихся под их влиянием. И видя как усирается гейша и ира конфета требуя моего бана, это только доказывает мое предположение.

Респект альф, как ты технично ками ткнула в говнецо, хотя ты с конкурентками одного поля ягоды. Вы бабоньки преследуете свои меркантильные цели. А всего лишь дал возможность всем феям получить знание об их правах и рисках для их профессии.

Гейша мой тебе совет, чем больше ты постишь тем глупей выглядишь.

2017 год, 21 Июля, 05:31

Охтыжёпт!

Вот тут битва разыгралась!

World of Sluts прям какой-то :))))

Прям так и слышится на заднем фоне лязг снарядов и голос через радиопомехи: броня не пробита, механик контужен :)))

Пиздец, вы коварные, однако!

:)))

2017 год, 21 Июля, 05:34

Разве ж это битва, обычное банальное шлюшье шипение. Альф не могла не воспользоваться возможностью пнуть конкуренток, гейша в свою очередь чиркнула про то как альфа действует в отношении конкуренток. Видишь как извратили благую тему.

2017 год, 21 Июля, 05:42

Ну, да, тема хорошая и нужная!

Но, как я уже писал, для многих крайне нежелательна.

Offtop: до сих пор не могу понять, как работает поиск. Пытаюсь найти фей по нику на форуме, но находит в 2-3 случаях из 10. Вопрос: имя в анкете и ник на форуме всегда совпадают?

Кому не лень, можно в личку ответить, что бы не флудить тут.

:)

2017 год, 21 Июля, 06:11

Маззи, тут Вам готовый и прибыльный бизнес рисуется))))

Создаёте свою группу из менее искушённых фей в оппозицию к феям мастодонтам.

И рубрики:

Хочешь узнать как послать кого то (набор ников фей) отправь смс с кодовым словом на короткий номер такой то. Стоимость 500 тенге))))

И тут Ваше хобби станет бизнесом))))

2017 год, 21 Июля, 06:11

Маззи если вы хотите чтобы я блестела умом, то создавайте интеллектуальные темы. Я такие грязные интриги не люблю, возможно и со стороны выгляжу не опытная в таких делах. Лично если ко мне хоть какой то мент придёт я сразу вызываю 02 и средства массовой информацией. Потому что так как у меня интима нет, мент не имеет право ставить меня на учёт или просить деньги или ещё что то. Коротко и ясно, вызывают 02, а потом поеду в отделение на машине патрульки и разбираемся что хотели эти менты. И всем девочкам так советую, тогда и будет ясно кто настоящий мент, а кто по просьбе королька пришел

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация