Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Поговорим о приятном*)))... Без срача!!!!

Поговорим о приятном*)))... Без срача!!!!

2017 год, 30 Ноября, 20:40

Порок, в чем врем???? Лично говорю, как оно есть )))).... Возраст да, в анкете меньше стоит чем на самом деле.. В других, скорее всего нет

2017 год, 30 Ноября, 20:41

А всем душу открывать не собираюсь....

2017 год, 30 Ноября, 20:54

Доброй ночи вам, мои хорошие! Как приятно читать вас) ой как люблю позитивчик! ) Приехала с переговоров, зашла на форум, и зачиталась вас, самые адекватные персожажи этоо форума! Приветствую вас!

Каришка в любовницы не ходи! ) Сразу могу сказать, это намного хуже, чем быт феей! Была там, и знаю полный контроль, птица в золотой клетки) Лучше замуж, только по любви, вот это будет полное удовлетворение души, когда любишь, и тебе уже нечего не страшно, с достойным мужчиной, и надёжным! )

2017 год, 30 Ноября, 20:58

Очень нравяться мне Турсын и Порок))) Хорошие вы! ) Чувствую вас! )

2017 год, 30 Ноября, 21:52

Привет Лана7)) спасибо на добром слове) но все таки изюминки на форуме не хватает))) мы то слишком зажаты воспитанием)) а вот есть господа которые одним постом могут встряхнуть форум)

По поводу в любовницы... Как по мне это самое бесперспективное... Действительно лучше замуж... По любви... Ну такое... Лучше из уважения, или дружбы хотя лучший вариант по расчету))

2017 год, 30 Ноября, 22:01

По расчету, это то же самое что и на долгосрочной основе, оно лучше, согласен.

2017 год, 1 Декабря, 05:41

И все спят. Я блин в 6 утра встал. Блин, на работу так не просыпаюсь!!! (((

Тут выходной и я как штык! Блин )))

2017 год, 1 Декабря, 06:23

Все на психологическом уровне

2017 год, 1 Декабря, 09:22

Светка, а что за курултай у тебя в два часа ночи? Собрание старейшин по поводу переименования ул Фурманова?

Кармет, а у тебя что за цель, после которой ты дезертировать собралась с шлюхофронта? Надеюсь проводы будут в стиле гэнгбэнг вечеринки?

2017 год, 1 Декабря, 10:02

Нексус, никакой вечеринке не будет.... Сейчас пишу, что скоро свалю)))), вечеринки тоже не будет

. А может к черту любовь*)!!!!!

2017 год, 1 Декабря, 10:03

Блин, случаем Нексус, это не Маззи... Он только меня так называл))))... Честно, прочитав родное, слезнула.... Нексус, давай ты мне душу не раздирай)))

2017 год, 1 Декабря, 10:03

Всех с праздником)))

С первым днем зимы))))

2017 год, 1 Декабря, 10:16

Всех с первым днём зимы! ))) Нексус а тебе вот всё надо знать, снова сердце своё не бережёшь) ты только не ревнуй, переговоры прошли на высшем уровне, с допочтенными Королями и Графами! В золоченых палатах! ) Я же всё в дом, всё думаю, как бы тебя прокормить в твоём пенсионном возросте) тебе сейчас нельзя Нексус волноваться, сердечко не выдержит дорогой. Много не изменяла, так, всего на пол шишки))))

2017 год, 1 Декабря, 10:20

Да Каришка, Нексус это Мази)) всё шифруеться, рявнует)))))) не как не может всё остепениться))))

2017 год, 1 Декабря, 10:28

Кармет, да тебя так пол форума называет, у меня же глаз наметанный, жаль что только один.

А насчет вечеринки подумай. Изъяви свои желания сокровенные, а мы уж постараемся организовать в стиле браззерс.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация