Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Снежанна Денисовна

Снежанна Денисовна

2013 год, 28 Февраля, 15:56

Исмет, пупсик мой. Мне конечно ну оооооочень - приочень приятно што ты чувства такие любовные ко мне питаешь, што тему индивидуальную открыл. Но думаю не стоило этого делать, так как недоброжелателей много у нас с тобой появится, сглазить могут (тьфу 3 раза))))))))) и останется Дениска один совсем один)))))))

2013 год, 28 Февраля, 15:59

Кореш так зачем вы читаете этот раздел? ))) Вроде отдельная ветка для этого... Каждый дрочет как хочет... Зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь?

2013 год, 28 Февраля, 16:04

Снежанночка, зубы не заговаривайте! ))) Лучше ответьте, пожалуйста на вопрос Карины. Почему не пригласили на свадьбу? Вы тихо, молча опередили господина Ржевского? Первая свадьба на сайте и то Инкогнито! Очень Жаль!!! )))

2013 год, 28 Февраля, 16:04

Да дрочите как хотите. Только как заходишь так это на первой странице. Просьба была к админу

2013 год, 28 Февраля, 16:12

Кореш, для админа есть отдельная тема" Просьбы и предложения к админу". Зачем лезете в нашу с Исметом любовную тему, а Кореш? Не портите пожалуйста романтику)))))) Исметик, пупсик мой, видишь как я за тебя заступаюсь))) Заценила твою темку)))))) Ты единственный на сайте тему фее посвятил. Самому Поручику Ржевскому нос утер! Круто, Исмет!

2013 год, 28 Февраля, 16:58

Исметик, зайчик мой, послушай песенку о нас с тобой ( не прослезись):

Кабриолет - Малыш

http://www.youtube.com...0JOyaARw

2013 год, 28 Февраля, 18:40

Вот ты раздухарилась, крыса облезлая. Не заебалась говнопостить мразь позорная? Когда же твой бензин закончится чтобы не воняла как запорожец. Какой еще в жопу пиар-размазанное гавно ни о чем. Еби отсюда на телеге сука отстойная. Куда модер смотрит-в бан и нах!

А вы Карина и Гейша чего разошлись то. Кто там ноги себе удлинять хотел, Гейша? Низко срать заебалась коротконогая ты наша?

Короче закрывайте тему а то беда будет

Ко всем с уважением, к шлюхам ебать их в ШГ без уважения

2013 год, 28 Февраля, 19:01

Такой поток целевых постов в адрес одного лица - "говнопиар" по сценарию Мотылька - любое сообщение выходит на первую полосу и автоматом рекламирует автора + дает эмоциональную отдушину

2013 год, 1 Марта, 01:35

Нептун разбушевался))))))))) Исмет, жжешь))))))

2013 год, 1 Марта, 01:38

Типа матюрок он не любит))) не пиздика, дорогой)))

Тут татешка по-старше меня лет на 10 будет... ))) а отчет-то какой.... )))))))))))

http://kizdar.net/Anketa/1561

2013 год, 1 Марта, 01:39

Вы не подписаны на отчеты и комментарии этой анкеты

Исмет [Опытный ходок] сказал(а)

Время: 2012 год, 16 Апреля, 11:01

Был пол-года назад. Матюрке реально за сорокет. Соратница Матильды. Принимает в панельной 9-этажке Комсомольская и между Гайдара и Розыбакиева. Хата однушка, в хлам убитая, диван раздолбанный, ванная также. Кот по комнате бегает. На кухне кто-то присутствовал, но не мешал. Сам секс, однако, впечатлил. Минет делает с мирамистином, облизывает все, куда ее язык дотянется, даже пальцы на ногах. Озвучка тоже хороша-разные непристойности выкрикивает, что заводит. Пилотка, как и анус раздолбаны-оно и понятно, в ее возрасте то. За все с аналом отдал 8000 тг. Вполне бюджетный вариант

2013 год, 1 Марта, 11:36

- Почему мужчины пердят чаще, чем женщины?

- Потому что женщины постоянно пиздят - и не успевают накопить давление...

2013 год, 1 Марта, 11:40

В воздухе неуловимо распространились флюиды истерики.

2013 год, 1 Марта, 12:01

Мягко сказанно:-), это была не истерика, а крик души! Его тоже можно понять. Со своими глупыми шутками довели человека! Да, ну на фиг, так шутить! Я пас! Ведь каждый уважающий себя человек, в первую очередь должен уважать окружающих! Не даром же говорят женьщины эмоциянальные, а мужчины разумные. Не спорю у женьщин иногда логическая цепочка обрывается в не нужное время... :-) мы немножко переборщили... :-)

2013 год, 1 Марта, 12:40

Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.

(Д. Льюис)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация