Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Член 12-13 см

Член 12-13 см

2017 год, 4 Декабря, 04:09

А вот те мужчины, чей братишка среднего или меньше среднего размера, могут такое творить, что брызги летят. У этих мужчин хватило мозгов понять, что одним членом девушку на седьмое небо не отправить. Нужно применять и язык, и пальцы, и фантазию)))

Кстати, именно с размером от 12 до 15 в правильной позе и с определенной скоростью фрикций сквирт и оргазм обеспечен. Благодаря активной стимуляции той самой точки. Лично у меня так)))))

Вывод: главное не размер, а твердость и умение пользоваться. Нет ничего хуже вялого члена и самовлюбленного мужчины...

2017 год, 4 Декабря, 04:12

Конфетка, нынче молодежь развратная. В 25 и рабом побывал, и страпон принимал, и трансов..... У них на женщин не стоит и классика не возбуждает

2017 год, 4 Декабря, 04:15

Я тут вспомнил))) Дана вы ведь создавали тему по малым размерам)))

Так что копипастим краткую выжимку для ТС

....

Чтобы зацепить точку джи нужно чтобы член имел искривление вверх.. сами понимаете мало у кого член стоит прямо под 90 градусов... У кого то влево, вправо, вниз... Опять же необходим рельеф между головкой и стволом... Проще говоря чтоб было чем цеплять)) то есть при соблюдении оных условий и в позе женщина сверху изгибается назад то вполне получается цеплять точку... Правда завести надо девушку до этого основательно... Грамотный, нежный и длительный куни.. и не трогать пальцами точку ни в коем разе... И тут да чем меньше размер тем легче... Но не обязательно совсем уж 5 см)) но когда получается девушка прямо в судорогах бьется

Ну и классика при небольших размерах это когда девушка берет все в свои руки... Поза наездницы, прижаться плотнее клитором и вперед... Главное чтобы мужчина не мешал и не сбил настрой... Если знает что делает можно и попу поласкать и грудь но не мешать и не подставлять локти в кадык в самый жаркий момент)))) и еще молчать и не сопеть... В принципе то же самое можно и в миссионерке))) только мужику пахать придется по полной... А вообще небольшие размеры с лихвой компенсируются хорошей прелюдией а там главное не мешать девушке и подстраиваться

2017 год, 4 Декабря, 04:39

Автор главное не размер, а опыт и качество )))лучше средний член стоЯчий, чем длинный и мягкий(вялый)))))

2017 год, 4 Декабря, 04:44

Порок, это я писала????? Нихрена себе я шар)))))

2017 год, 4 Декабря, 06:32

Клиент0, если реально хотите увеличить длину, в течении трех месяцев каждый день по полчаса перед сном оттягивайте переднюю часть пениса.

2017 год, 4 Декабря, 06:58

Отращивайте язык в не член )))))) язык больше сердец покорил )))

2017 год, 4 Декабря, 07:13

А Кисске больше длиный член нравится, чем язык.

2018 год, 10 Января, 12:55

Так 12-13 см. У большинства мужчин это же средний размер. Насмотрятся порнушки и комплексы появляются.

2018 год, 10 Января, 13:56

Да помню.. по молодости смотрел Мандинго.. впечатления были сильные)) девушек жалко было))

2018 год, 10 Января, 15:07

Читал в НЕТе назад: "Мексиканца с членом 46 сантиметров официально в конце концов признали инвалидом".

Так что, у кого меньше - закосить не получится ))))

2018 год, 10 Января, 15:12

Самый лучший секс в моей жизни.... Длина и диаметр усреднен наверное до ваших комплексов) не занимайте так много времени на эти мысли.... Живите и радуйтесь)

2018 год, 10 Января, 15:40

Да один хуй каждый бы хотел на пару см больше чем имеет и наболжажник побольше))))

2018 год, 10 Января, 15:45

Мне одна фейка проболталась, что у них (у фей) есть корпоративный (онлайн) справочник по размеру члена у каждого опытного ходока.

2018 год, 10 Января, 15:47

Интересно))) это же отличный материал для стат анализа)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация