Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс по национальному признаку

Секс по национальному признаку

2013 год, 1 Марта, 04:58

В общим-то не собираюсь ничего разжигать. Я далек от предрассудков и готов познавать все новое. Хочу знать ваше профессиональное мнение- девушки какой национальности самые страстные и огненные в пастели? Например, один мой товарищ большой любитель уйгурок и узбечек. Еще бытует мнение, что самый кошерный секс - это еврейский. Конечно, каждый выбирает сам, что ему интересно. Но просто интересно знать мнение людей. Ведь в нашем многонациональном общество трудно все перепробовать.

2013 год, 1 Марта, 07:08

))) выбор что лучше: красное, сладкое или круглое....

Прще сказать о текущий предпочтениях: больше нравятся европейки, азиатки, худенькие, с бюстом или нет....

2013 год, 1 Марта, 07:32

Хочу попробовать черную типаж Никки Минаж.

Еще латиноску подрать в большой зад.

2013 год, 1 Марта, 07:50

Секс оно чтобы все нормально было, чтобы писуна нормально обласкала по телу прошлась массажем чтобы гонева не было.

Еще зависит все от понятия занятия Сексом бывает честно бабе и так и эток она не в какую столько сил усилии балоны слил зато потом как будто победа над Фашисткой Германией

( в основном Азиатки цену набивают)

А бывает девка нормальная чисто по взгляду ясно что хочет и даст где угодно когда угодно и с кем угодно (50%-50% Европейки, Азиатки)

PS : Тему создам Сексист и Таксист нужны мнения )))))

2013 год, 1 Марта, 07:54

Тут всё зависит от девушки, если она тебя захочет, то всё будет пофигу. Национальность, цвет волос, полнота и т. П. Отойдут на второй план. Если включится сексуальная энергия отдельно взятой женщины в отношении конкретного самца в зоне внимания такой особы, то вряд ли кто сможет устоять. В старину, это называлось чарами. Особенно такая сильная энергетика у татарок. Также, у девушек народа манси, (Россия) у девушек народности банту (в Африке). Ещё у нубиек в южном Египте и островитянок Суматры. Ну и жительниц Полинезии (отдельные народности). Ну и у ряда других малораспространённых народов Земли, с кем мне приходилось вступать в подобные отношения. Из всего перечисленного и Вам доступного - рекомендую татарских девушек. Кроме того, не забудьте про личные взаимные симпатии с девушками вполне ближайших национальностей, коих с благодарностью можно лицезреть на данном сайте. Короче будь бабником! И не смотри на национальность, по возможности люби всех подряд!

2013 год, 1 Марта, 08:50

)))

После какого-то уровня мастерства (когда все стоит, можется и умеется), становится как-то скучно просто дыныдкать. Хочется сначала чего-то особенного, а потом, когда экзотику получил,

Родного что-ли - эти некий тип феи (не с феями я сплю принципиально \ с доньями сплю - это свои, сайтовские), к которой мне хорошо...

Сейчас вот люблю азиаток - с юга, таких черненьких и стройнейких, - Шымкент, КызылОрда...., а если еще тембр голоса и речевые обороты совпадают, то тогда вообще ))))

2013 год, 1 Марта, 08:58

Да, татарки умеют доставить удовольствие. И не только в постели, они и готовят отменно. У них пожалуй один минус-сложный непредсказуемый характер ). А кто пробовал кошерный еврейский секс? Говорят они настоящие "бесстыдницы"

2013 год, 1 Марта, 09:00

Я пробовал: вот там действительно нет морали - раз приятно, то можно ))))

Вот! Есть же казахские еврейки - как раз с юга....

2013 год, 1 Марта, 09:19

Вам нужно вручить медаль за вклад в развитие международных отношений

2013 год, 1 Марта, 09:56

))) да?

Лучшая медаль сейчас - сохранить те отношения что есть (надоело уже бегать по девкам)...

2013 год, 1 Марта, 10:24

Еврейки, есть не все а отдельная категория, вот то да, как на них выйти... Пожалуй пробовать надо.

2013 год, 1 Марта, 10:40

Кстати у израильских евреек, тоже очень мощная любовная энергетика. Если есть возможность поезжайте в Израиль. Там бордели под вывесками массажных салонов работают.

2013 год, 1 Марта, 10:44

Вот вам израильская дама:

Ashira sexy - анкета 208

В ее анкете были наводки как ее найти по другим сайтам

2013 год, 1 Марта, 10:46

Только что наткнулся на анкету здесь, Девушка№7611. Попробуйте, не был бы на мели, рванул бы к ней из чистого любопытства.

2021 год, 4 Мая, 11:01

Азиаток люблю и чтобы глаза узекие и раскосые

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация