Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » ИИщу напарницу в Алматы!

ИИщу напарницу в Алматы!

2018 год, 2 Февраля, 07:21

Дана, я зарабатываю своими услугами, а какую цену ставить я сама решаю, меня устраивает такая цена, насчет метиски, клиенты сами просят уточнение, поэтому подробно и написала нацию, я как ты здесь не пишу в адрес других девушек обидные вещи, все мы работаем в одной сфере

2018 год, 2 Февраля, 07:25

Ценитель, ты и тут жмот... Вообще то 5 тиын

2018 год, 2 Февраля, 07:36

Так..... Я полностью согласна с Даной, когда думают что казашки немогут быть красивыми))))Это прям так обидно))) А вообще не красивых женщин не бывает - есть неухоженные!

2018 год, 2 Февраля, 07:39

Я ваху...

2018 год, 2 Февраля, 07:54

Я вчера хотела заступиться за тебя, мадам

Озин куып кеттин гой

2018 год, 2 Февраля, 08:03

Кым куып кетты??))))

2018 год, 2 Февраля, 08:27

Казашки и секс несовместимы. Казашки не спортивные, стесняются, комплексы комплексы комплексы, освободись от феодализма недавно, тока вчера носили паранджу, надо возродить многожёнство и гаремы, паранджу и запрет женщинами водить машину, работать, избираться и быть выбранными, выходить из дому одной

2018 год, 2 Февраля, 11:35

Cогласен с Ценителем. Казашки не для секса созданы. Это как белые в баскетболе, стараются, но татарки и славянки на порядок всегда выше. Единицы из казашек смазливое ебальце в генетическую лотерею выиграют, но на сайте их нет, таких сразу в качестве токалок разбирают. Поэтому и нацию в анкете указывают "метиска"

2018 год, 2 Февраля, 11:37

Исмет в точку попал! И насчет татарочек, уз горячие. Еще уйгурочки

2018 год, 2 Февраля, 11:41

Исмет, с тех пор как ты в посл раз ебался больше 10 лет прошло, твое мнение не в счет. Ты не владеешь актуальной инфой так что дем ал)))

Аксакал))))

2018 год, 2 Февраля, 11:43

Да ты Исмет недавно трахался! Я в прошлом веке

2018 год, 2 Февраля, 11:48

Данчо, я же не с целью задеть казашек написал. Скорее наоборот, подбодрить. В притчах Соломона (гл. 11) приводится описание красивой женщины: «Красивая и беспутная женщина подобна золотому кольцу в носу у свиньи»

2018 год, 2 Февраля, 11:53

О Какие люди, Исмет! Как ты? Кста, давно хотел спросить кто ты по нации?

2018 год, 2 Февраля, 11:53

Исмет))) твое мнение драгоценно только для тебя )))

2018 год, 2 Февраля, 11:55

Исмет казах конечно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация