Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Трансы

Трансы

2013 год, 5 Августа, 08:28

Alisa ts очень милая и чистоплотная, следит за своим здоровьем и проверяется каждые три месяца имеет справку. Когда приедите к ней можете не беспокоиться о своей личной безопасности и насчет здоровье тоже. 100%

2013 год, 5 Августа, 08:35

Assol, а есть ее анкета тут? Дайте ссылку.

2013 год, 5 Августа, 08:37

6769

2013 год, 5 Августа, 15:44

Жаль что в Костанае нет трансов

2013 год, 16 Сентября, 06:13

Как то вот к этой диве ходил, когда она в Ате была все было классно!!!http://www.dosug.cz/ru/d/girl?s id=6380&gid=12474&pid=707143062 а однажды пошел к http://kizdar.net/Anketa/6388 оставил комент, после неё больше не хожу все желание пропало, а хочется.

2013 год, 18 Сентября, 05:25

Что то на сайте нет Павлодарских трансов? Почему они не оставляют анкет((((

2013 год, 18 Сентября, 06:32

А какой у вас цвет крови?, очень интересно! Не терпится узнать паразитс енд вирусс ). Отец Иван сказал что сезон КП открыта по Библейскому календарю. А еще он сказал что вы вирусы очень опасные и бессмертные. Вас можно обезвредить только воткнув кол в задницу или надо сбросить с высоты. За каждого вируса несчитанные благо уготовано в раю. А Я так хочу в Рай!!!!!

2013 год, 19 Сентября, 12:51

Подскажите пожалуйста, есть ли реальные трансы в Павлодаре? Если есть то напишите как связаться. Заранее спс.

2013 год, 30 Сентября, 13:21

Ребята в интернете по сайтам знакомств лазил и почитал комментарии на ветке знакомился и увидел её(его) Демон (опытный ходок) скорее всего с Камиллой с Алматы http://topface.ru/prof...225/444/, а может и ошибаюсь, но сейчас много Ребят(Трансов) сидят на сайтах знакомств и зарегистрированы как женщины(девушки).

А так кажись вроде бы Стивен Тайлер (Aerosmith ) сказал давно, "когда у тебя до хрена денег, у тебя нет ограничении во всем в сексе и в наркотиках. Потому что у тебя до хрена бабок". Что то вроде того.

Иногда в городе идет вроде баба красивая а присматриваешься с kizdar.net )))

Удачи и хорошей рабочей недели.

2013 год, 16 Октября, 13:21

Сегодня только!!! Принимаю поздравление, упреки, ревность, обиды. Я сегодня добрая звоните. 8-778-999-55-85.

Ваша Султанша Аделина. Только для ЧЛЕНов клуба и владельцам анкеты... Я пьяная))))

2013 год, 17 Октября, 06:10

Мы в Актау. Транссексуалки Жасмина и Малена. Грудь 1.5 размера. Инфо:8-778-992-91-99.

Час 200 $ Цена указано за двоих. Анкета 7677. Для любителей ЭКЗОТИКИ.

2013 год, 22 Ноября, 17:43

Народ расскажите, поделитесь, как это быть с трансом.. Интересно.. Даже может хочу попробовать.. Но очень сомневаюсь

2013 год, 22 Ноября, 17:55

Есть у меня знакомая трансексуалка, очень красивая девушка. Сейчас работает в Москве, по рейтингу стоит на первом месте среди трансексуалок. Полностью сменила пол, для начало принимала женские гормоны что бы росли груди и стать женственной, только после этого ты можешь сделать операцию на вставные груди и сменить пол, а если не хочешь делать операцию и оставить свое достоинство, то тебе по любому нужно принимать гормоны что бы стать женственнее и называться палноправным трансексуалом, но есть одно но, после принятие гормонов эрекция на половом органе будет постепенно уменьшаться до того момента когда он полностью потеряют свою функцию

2013 год, 22 Ноября, 18:00

Кстати вторая знакомаядруга трансексуалка тоже полностью сменила пол, зовут Эрика в Москве, участвовала в доме 2-)

2013 год, 28 Ноября, 08:08

Ищу Павлодарских Трансов есть номера а или информация какая нибудь)?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация