Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Попытка женится на фее №2

Попытка женится на фее №2

2013 год, 27 Марта, 13:09

Багира, отвяньте. А лучше перечитайте свои посты в этом форуме сначала, и прочитайте, кого вы оскорбляли, а кого нет. Если другие феи на ваши оскорбления не реагируют никак, то это не значит, что вы их не оскорбляли. Они знают ваш говнистый характер и поэтому с вами не связываются, игнорят вас, только и всего. )))

2013 год, 27 Марта, 13:09

Снежанка обсолютно не оскорбляла никого первая и просто проводила тест свместе с нами на стойкость Рогатого и на его готовность стать куколдом. Багира не защищай мужчину который уверен что готов стать куколдом. Потому что он знает куда он идет

2013 год, 27 Марта, 13:10

И на что он идет.

2013 год, 27 Марта, 13:11

Угораю... Над перепиской Багиры и Снежаны )))))) так настроен поднимает ) по больше бы такого юмора в эфире )

2013 год, 27 Марта, 13:15

Я и сама угораю, Дуэйн. Багира, остынь, иди прими холодный душ. Вот для твоего успокоения, с разрешения Рогатого, скопирую его письмо мне, его просьбу обсудить его на форуме)))) Ох, Багира, вынудила меня копировать личную переписку))))

Рогатый

Время: Вчера, 21:15

Дай просто шанс с тобой пообщаться, к тебе же здесь прислушиваются девчонки, я достаточно эрудированный, еще не старый) с нормальной внешностью, не босяк, алматинец, помоги, прошу, реально страдаю в личной жизни, не трудно же свахой край дело побыть) просто дай шанс) а то сама понимаешь, за далбича наверно принимают, никаких шансов, помоги, прошу, не забуду никогда твою доброту)

Рогатый

Время: Вчера, 21:20

Ну как с чего? Сама подумай, я тут левый, да еще и с такими задвигонами) я просто понимаю, не дурак, принимают за какого то прыщавого онаниста с потными ладошками) в тупую и никто даже разговаривать не будет, сама же понимаешь, я не прошу это же сейчас немедленно сделать) просто помоги чем сможешь, ну там на форуме может похвалишь, про ПРишь, я не учу, сама решай, просто помоги) как там у битлов песенка) может слышала)

Рогатый

Время: Вчера, 21:25

Да я пробовал, с меня эта тема началась, меня забанили на 3 месяца, за что сам не понял, даже моих смс не осталось, в той теме, которую все потом так переделали....

2013 год, 27 Марта, 13:19

Пока вы тестили Рогатого нашлась фейка которая быстро поняла что к чему и в личке списалась.... Зачем было оскорблять человека нищебродом и т. Д??? И то что он молчал на ваши оскорбления делает ему честь.... Человек пришёл к вам по хорошему а вы на него толпой налетели.... Девочки миленькие ну разве так можно?

2013 год, 27 Марта, 13:20

Так что, Рогатый, пиара вам щас и не занимать))) теперь вы мой должник))))

2013 год, 27 Марта, 13:21

Ну и где я писала, конкретно, что этот чел нищесброд?????

2013 год, 27 Марта, 13:22

Благодаря мне, Рогатый и фею себе нашел (хотя вчера только и написал мне))) А Багира на меня накинулась с оскорблениями меня и моей внешности)))) так низко, Багира, с вашей стороны)))

2013 год, 27 Марта, 13:23

Млин тут еще Боты не хватает.. она бы потдала бы жаркууууу.. огонька к теме.. ммм ) она это умеет )) дэфффчонки вы тока не останавливайтесь.. а то у меня такой скудный и бедный словарный запас )))

2013 год, 27 Марта, 13:25

Снежанна значит твой пиар ход изначально был обречён... К тебе было обращение с уважением и мольбой о помощи а ты его в грязь запихала а потом села и палкой добивала... Ну разве это нормально??? Переписку выложила пипец твоей доброте нет предела....

2013 год, 27 Марта, 13:26

Багира если он хочет и готов стать куколдом то можно, а если это только его слова и фантазии то нельзя

2013 год, 27 Марта, 13:26

А может Багира, то была чисто женская зависть с вашей стороны? Как я поняла, вы Рогатого знаете давно, посоветовали ему на форуме обсудить, а сами, при вашем тут авторитете на форуме, даже не попытались ему чем-то помочь(что видно из письма Рогатого, забанили его). Вы только умеете оскорблять людей, которые реально помогли Рогатому.... На него обратили внимание и он быстренько нашел себе фею))))))

2013 год, 27 Марта, 13:30

И вообще, если бы я его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО унижала на форуме, то Рогатый бы мне написал об этом в личку. А я ему приводила на форуме реальные примеры, в отличии от вас, Багира))) Да, судя по вашему интеллекту, вам этого просто не понять)))))

2013 год, 27 Марта, 13:32

Все, Рогатый, я в вашем пиаре на этой ветке форума участвовать больше не собираюсь))) Пусть вас пиарит Багира( (если конечно у нее ума хватит на ваш пиар)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация