Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Жалобы на фею

Жалобы на фею

2018 год, 21 Февраля, 12:55

Хоть 100штук заплатите ваше нытье слушать никто не будет шут вы наш гороховый)))

2018 год, 21 Февраля, 13:10

Ну тогда, кайыршы боп журе бер)))

2018 год, 21 Февраля, 13:15

Надеюсь ты просто стебешься, иначе мне очень жаль девок которых ты посещаешь, а вдруг ты хуй в стакане моешь, а зачем нормально мыть, это ж не любимая девушка..... Я в ахуе)))))))

Да этим девкам можно памятник ставить как «жертвам цп»

2018 год, 21 Февраля, 13:22

Ценитель прекрасного [Опытный ходок] 1 час назад, в 16:40

".... Молоденькие фейки модели смазливы имеют плохой характер вредный изза своей лепоты типа. Татешки так себя не поведут, им клиент каждый на счету. А молоденькие начинают выделываться. Не принимать когда я прошу. Уже они решают когда и сколько. На час она не хочет. Так как я сильный и долго люблю ее трахать, полностью отрабатываю уплоченные деньги. Правда бывают проблемы с эрнкцией на втрой раз. Но тут она должна помогать... Она потом сжимает вагину и мне больно или закатывает глаза от якобы боли и делает гримасы неприятные, или как тока я кончу отталкивает меня и с криками фу убегает.... В общем че посоветуете"

Еби татешек тогда

2018 год, 21 Февраля, 13:22

Труба ты коры пишешь, рассмешил ))

2018 год, 21 Февраля, 13:32

Есть такое!

Резонные замечания. Очень даже.

Но, бляха-муха, это ж такие пиздализы, как ты, их возвышают до небес. Ходят там к первым встречным с шампанским и конфетами, в надежде на что-то душевное... Возможно, скидку! Так вот! Это того не стоит! Приходи-плати-еби! Без особых душевных эмоций... Для таких эмоций есть другие.

2018 год, 21 Февраля, 13:37

"Ну если фея например принимает Клиента значит она согласна на предложенную сумму и должна все равно оставаться профессионалкой раз приняла, так что отговорки типа хотите хорошее отношение платите больше и т. Д не принимаются. Феи должны оказывать услуги качественно, потому что согласно устной договоренности "Клиент оплачивает, а Исполнительница - "фея" обязуется оказать услуги на должном уровне и естественно качественно. Иначе бизнес вы так не сделаете и клиентуру не наработаете. "

+100500

"У дорогих фей все слишком предсказуемо, по плану, по стадиям, красивая обстановка давит на меня, она как бы снисходит до тебя, вся такая супер модель, а ты на ее воне урод, она вся такая ухоженная, а ты не ходишь в барбер шоп и на педикюр, не пахнешь модными духами и одет колхозно. Но я так одеваюсь чтоб не палиться, чтоб фея по моему внешнему виду больше с меня не взяла, чтоб не подумали я богач и не грохнули бы меня. Я даже ленюсь побриться потому что считаю, что я плачу и так сойдёт, она не шалава, а не любимая девушка. Ходил я раньше к дорогим, не вспомню ничо хорошего о них, запоминающегося. Высокомерные холёные искусственные Какие то куклы. Иногда не разрешают много лапать груди, видимо есть лимит, надо доплачивать. Или между ног трогать. Там типа золото. "

Ты покажи ещё, что приличный Человек - суки, ещё больше сядут на шею!

2018 год, 21 Февраля, 13:37

Цветы, рафаэлки, конфетки, обнимашки, целовашки))

Подарки деньги ещё и лижут классно))вот они настоящие мужчины))))мм обожаю

2018 год, 21 Февраля, 13:46

Да сдались нам ваши шеи блеадь кого вы возомнили из себя)))))))))))))

2018 год, 21 Февраля, 13:47

Заметила любители куни перешли на трах языком ))это так классно ))или в анус )прям тащус))хочу ещёёё

2018 год, 21 Февраля, 13:55

Спасибо всем на добром слове. С ланой мы сентиментальные. Ходок приятно удивил поддержкой. Щас попал к фее. Походу ей просто бабки срочно понадобились, вместе вышли в магазин кормить кошку ей надо, вредный подруги нет, сайт она не читает. Эндорфины поступают. Жизнь прекрасна снова типа

2018 год, 21 Февраля, 14:44

Все верно! Приходиплатиеби!

2018 год, 21 Февраля, 14:54

Действительно раньше какие времена были, а теперь мгновенье. Вот раньше мужики 10 палок бросят и ещё на руках носят, а сейчас палку бросит ещё и на дорогу просит! Придут к тебе с жалостливым лицом, думаешь ай мозгов нет, не беда, может все внизу, заглядываешь туда, а опаньки ещё хуже; или маленький или большой( как хобот слона висит, ффуууу!!); страшно честно; или того ещё хуже сссиииллльььнннноо смотрит влево или сссиииллльььннноооо смотрит вправо! ; мужики вы че с ним делаете там?!. Не на что посмотреть даже! Не красиво так смотрится! Вы вообще спину трете? Че у вас спина чёрная, сам белый, не моетесь что ли? Единственное спасает что аллергии на алкоголь нет. Выпьешь вина, вроде легче, не так страшненько.

2018 год, 21 Февраля, 15:42

Девочки у меня шквал звонков от каких то колхозников..Вчера с 21.00 до 23.00 мне с 2х номеров 50 раз звонили..Всю неделю очень много звонков от всякои нечести с манерои разговора быдло. Сегодня опять..Что там в аулах зарплату подняли что ли? )))

2018 год, 21 Февраля, 15:45

Экология. Девушки тож поменялись. Груди не красивой формы не бутоны нежные, не груши торчащие, талий нет, коротконогие, толстые да еще в мини или шортах. Волосы не шёлк не длинные до пояса, крашеные проблемные, курят, пьют матерятся на всех языках, не спортивные. Уят жок. Зрение здоровье плохое. Нервы вобще ужас. Характер вредный. Русские пары легко образуются. А наши сами по себе все А ведь восточные девушки

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация