Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Смежные услуги » Работа в Китае

Работа в Китае

2018 год, 22 Марта, 11:12

В новостях в основном показывают, как наши дипломаты бегают за границей и пытаются вызволить наших гражданок, то из тюрем, то из наркоманских притонов, а то и из рабства.

Ну у кого матка стальная пусть пробуют, а вось пронесёт и разбогатеют...

2018 год, 22 Марта, 11:13

Вы между собой девочки общайтесь; но я обращаюсь к многуважаемым админам! Прошу вас админы не допускать на форуме такого плана объявлений, так как есть сомнения по поводу этого человека! ВО первых админы, это минус вам, если девочка уедет то Вы теряете клиента, соответсвенно прибыль меньше от десятков девочек. Во вторые, кыздар нет скоро станет открытой платформой по продаже человеческих душ в секс-рабство за пределами РК. Уважаемые админы, Прошу вас очень сильно пресекать и автоматически удалять такого плана посты, так как наши девочки десятками пропадают, никаких вестей от них потом, это в худшем раскладе. А девочкам, в этой сфере не стоит доверять кому либо, даже той кого считаешь, подругой. В особенности ехать за пределами РК, незная человека, это сверх туписти! Девочки держать нужно синицу в руках! Ирина, раз на раз не повезёт. Просто знаю очень плачевные истории и статистику не из лучших! Все добра и мира!

2018 год, 22 Марта, 11:16

Извиняюсь за ошибки, быстро печатала..... Эмоции переполнены

2018 год, 22 Марта, 11:36

Из 100 девок 10 печальные случаи но 90 зарабатывают ну это дело каждого, мне и тут шоколад конечно но есть те у кого тут ну не прет и многие вот ставят цены 5-7-10 потому как за 20-30 не трахают.

2018 год, 22 Марта, 11:46

Продадут в рабство

2018 год, 22 Марта, 11:49

Всем привет! Извините да это лахатрон )) и митистка ты не права нашет подруг бывает в этой сфере подруги ))) мы вроде с тобой тоже хорошо общаемся ))

2018 год, 22 Марта, 11:50

За всех никто не говорит)именно за Китай, Бахрейн, Кипр, Малайзия это жопка)

Подруга ездит по странам и у неё всё хорошо!

Если девочки собрались ехать, пусть едут по проверенным точкам!

А этот пишет люкс, рыбы какие то ))уже стоит задуматься что это фонарь который перепродаст и глазом не моргнёт)

2018 год, 22 Марта, 11:52

Стоптрафик ёпт))

2018 год, 22 Марта, 12:03

А кто интересно в Америку улетел и замуж вышел и еще работает в полтинник))

2018 год, 22 Марта, 12:20

Волшебница, я не говорю о тех с кем общаюсь, с годами и месяцами лишние уходят подружки в ковычках. Я говорю о тех, кто вербует и агитацию проводит для того, что бы продать! Вспомните историю про Бахрейн.... А вот и ссылка https://tengrinews.kz/...594/amp/

2018 год, 22 Марта, 12:21

Таких подружек куча.... Которые продают

2018 год, 22 Марта, 17:07

Никто никого там продавать не собирается. Я пишу это тем, кому интересно, кто устал за 10.000 -15.000 трахатся в Казахстане, потому что очень много, "давай в долг", "отработки ", друзья и знакомые, и как ни крути у нас все хотят на халяву. Дело ваше, нравится это все. Ок. Я предложил тему, кого заинтересует, я открыт для общения. А говорить про рабство, это совсем дикость. И не будем сравнивать с Бахрейном. Китай - это другая страна. И там другие возможности. Можно поработать и заработать. И завязать с этим. Или все хотят постоянно быть в этом бизнесе? !

Есть такие девчонки, которые просто наложили на себя руки, потому что устали от этого бизнеса, морально и физически, я про Казахстан говорю

2018 год, 22 Марта, 17:11

Жгучая бронетка. Интересная ссылка про Бахрейн. Но я же не зову в Китай, электронной техникой торговать. Все прекрасно понимают куда едут и зачем.

Есть не только услуги но и хостес тоже, но там оплата другая.

2018 год, 22 Марта, 17:44

Я понимаю поехать в страну где проституция полностью легализована типо Германии. А в китай, где все дело крышует триады это чисто лотерея. Хотя да в китае не хватка женского населения, но тем не мение в китайском мега-полисе хрен кто тебя найдет, если что случиться.

2018 год, 22 Марта, 17:47

Триады, это в Японии. В Китае нету крыш, там за воровство руки рубят

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация