Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Попиздим?

Попиздим?

2010 год, 17 Сентября, 06:29

Kaster. Тебе как любителю матюр телефон +77775248399 настя. Ей за 40 лет. Но очень ухожена и симпатична. Стройна. Без циллика. Грудь 4. Немного провисла. Но что она творит свои ртом это нечто.... Сходи не пожалеешь

2010 год, 17 Сентября, 06:32

Mastak. Как она на фэйс? По цене сколько просит?

2010 год, 17 Сентября, 06:58

Очень приятная женщина. По цене просит 100 у. Е.

2010 год, 17 Сентября, 09:15

А где сия матюр фея принимает? К чему ее можно склонить? :)

2010 год, 17 Сентября, 10:41

Шевченко-мира........ МБР. Кончить в рот. Полировка всего что хочешь...... Насчет анала не знаю

2010 год, 17 Сентября, 13:48

Kaster mastak правильно говорит. Скажи что за тридцать. Только голосом поработай понял. Корче давай ныряй. Цена дешевле

2010 год, 27 Сентября, 05:07

Вот вам телефон +7 701 902 91 91 begin_of_the_skype_highlighting +7 701 902 91 91 end_of_the_skype_highlighting. Телка 40 лет. Все будете довольны. Цена не высокая. Звоните.

Наконецто был у нее и пожалел. Дама никакая. Ленивая. То не хочу. Этого не надо. Общение не очень. Небритая. Минет -3. Но когда вставляешь реально заведется. Итог:больше не пойду

2010 год, 27 Сентября, 09:51

Kaster. Может тебя ее подруга приняла? Со мной такого не было и позы меняла без проблем.........

2010 год, 27 Сентября, 10:32

Меня приняла блондинка. Представилась олей. Сиськи маленькие

2010 год, 1 Октября, 14:59

Что-то никаких новостей давно нет... Доны жизнь замерла )))

2010 год, 1 Октября, 15:53

Жизнь затихла с исчезновением обновлений =).

Да днях. Форум пока прикроем что-бы привести в порядок.

А оповещения востановим =)

2010 год, 1 Октября, 17:29

Согласен порядок нужен. Считаю ресурс должен быть эффективным и как сказать... Приятным для посещений))). Рулевым успехов)))

2010 год, 8 Декабря, 12:52

Приветствую всех донов! Делюсь впечатлениями об одной фее, может кому будет интересна она. Итак, вот ссылка www. Mamba. Ru/bul-bul2010/ зовут елена, возраст под 40 лет, классика с минетом - 8 тонн, с аналом - 15 000, работает только на выезд и только днем, рост где-то 168 см, вес около 50 кг, на репу слабенькая, но в разговорах не тупит, короче пойдет. Самое главное, что меня в ней привлекло, то что она замужем. Короче, приболтал ее на сайте отминетить в машине, согласилась. Договорились о встрече, я подъехал, и мы недалеко отъехали, вот только светло, да я плюнул на все, и встал прям около обочины на виноградова, пересел на заднее сиденье, она сразу за член, короче сосет как пылесос, любит когда ее на член одевают ртом, берет глубоко со смаком, сама кайфует, говорит любит сосать, вообщем отсосала с усердием и проглотом до последней капли, после чего вылизала весь член до блеска и сказала, что хочет еще, но времени не было и я ретировался. Так что, кого интересует быстрый минет в машине, пользуйтесь на здоровье. И еще, когда она сосала, ей звонил на мобилу муж, она отвлеклась, но я сказал, что не хер разговаривать и запихал ей в рот снова, взял мобилу, а там высвечивается "любимый" )))) возбуждает, бля такая ситуация ))))) всем успехов

2010 год, 10 Декабря, 16:10

Ммммм, нужно будет забежать к этой замужней пылесосихе!! А телефончик не оставишь мастак?

2010 год, 11 Декабря, 09:13

Рабиль, я с ней на сайте договаривался о конкретном месте и времени, телефон не дает, но пришла вовремя

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация