Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Кто ищет парня на час все сюда!

Кто ищет парня на час все сюда!

2018 год, 9 Декабря, 17:29

Парень на час, обои клеить умеешь? Или только к язычеством занимаешься?

2018 год, 9 Декабря, 18:51

Рамиль а ты можешь мне машину помыть?! Я оплачу)

2018 год, 9 Декабря, 20:11

Аселек Шалом) как ты? Зачем платить?

2018 год, 9 Декабря, 20:57

Аселька, Босс, шалом. Дружба дружбой а табачок врозь, как говорят у нас в Одессе на Малдованке. Я имею свой гешефт, Рамиль мой раб, я потратил не него много шекелей а бендюжник Мойша, таки обманул меня, и что я с этого имею, я имею, слыбые нервы и ножку курочки в кармане и никчёмного поца Рамиля который тошнит мне нервы каждый божий день и даже в Шабат Я имею желание отбить свой скромный капитал. Продлевать Рамиля будите? Шоб нет, так да. Если нот то будет - всё - а всё это когда ноги холодные.

2018 год, 9 Декабря, 22:09

Алматы, для милых дам и семейных пар, звоните +77085804254, приеду в любое вре

2018 год, 10 Декабря, 05:31

Крик души. Последний шанс.

Ты бы убогий свой текст более красочно составил, стилистические вообще ни какой критики не выдерживает. Как будто барана продаёшь.

Набор слов из шансона. М. Шифутинский: - « Для милых дам». Прояви фантазию. Разведёнки подтянуться. К сейным парам вообще особый подход нужен, у них и без тебя ебля ежедневная. Прояви себя, заинтересуй...

Человек одного объявления.

2018 год, 10 Декабря, 06:02

Ратибор, Дружище если Рамилька твой раб тогда вообще нет притензий, я то и до этого не особа хотел его в рабство взять, но ты зря взял его себе в рабство, он же нудный и ленивый(

2018 год, 10 Декабря, 06:06

Ратибор, верно толкуешь парню, хреновый с него маркетолог, себя даже продать не может, не все бабы нынче милые, а милых баб уже кто то шпилит без нашего Жигало, сука обидно что он мой теска да ещё и год рождения почти одинаковый (

2018 год, 10 Декабря, 06:12

Босс. Думал тебе его сплавить так он и тебе не нужен (

Может из него бешбармак сделать

2018 год, 10 Декабря, 06:21

Да и Бешбармак не вкусный получится

2018 год, 10 Декабря, 06:28

Подожду покуда сбежит, содержать себе дороже

2018 год, 10 Декабря, 15:03

Марсель. Тебе 24 года, а члена 7 см. Так?

2018 год, 10 Декабря, 16:37

Алматы Привет девушки и женщины кто хочет встретиться звоните

2018 год, 10 Декабря, 16:47

Нет они не кончатся из всех щелей вылазят. Дихлофос не помогает.

2018 год, 10 Декабря, 16:51

Ратибор,

Ум, характер, чувство юмора, социальный статус, рост, вес и многие другие данные также играют немаловажную роль для женщин в зависимости от их предпочтений

Может быть указан коэффициент интеллектуального развития, тип характера (сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик), уровень дохода,..

На ночь Новасан по 1 табл в месяц

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация