Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Нужен совет настоящих мужчин!

Нужен совет настоящих мужчин!

2018 год, 22 Мая, 17:01

Автор ты еще попроси совета у родственников что они об этом думают, а ни сразу скажут кто ты, даже не вспомнив про твоего ухожора

2018 год, 22 Мая, 17:10

Химия между двумя влёблёнными людьми, это тема! :)

Постарайся быть при всём этом самодостаточной и состоявшейся личностью. Быть интересной другим мужчинам, на всякий случай)) Развивайся, прокачивая себя. Сами чувства, если они есть, будут тебя толкать

2018 год, 22 Мая, 17:11

Она и прокачивается. Во все щели

2018 год, 22 Мая, 17:17

Мне нравится это: "Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюблённость) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряжённая с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлечённые темы, эмоциональная нестабильность и т. П. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это — спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал ещё Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признаёт, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. (Вообще-то термином «любовь» что только не обозначают — от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идёт только о половой любви".

2018 год, 22 Мая, 17:57

Мне не от чего никогда не было больно так как от любви.... Любовь эта такая сука которая толкает тебя на всякую хуйню после расставания... За которую через какое то время становится стыдно и ты понимаешь что такими поступками ты только себя унизила...

2018 год, 22 Мая, 17:59

И все равно когда пройдет немного времени повторяешь одни и те же ошибки...

2018 год, 22 Мая, 18:01

Ну и обороты..... Но все же желаю девушке, т. Е автору поста счастья!!!! Дай бог чтоб получилось у них хорошая семья!

2018 год, 22 Мая, 18:03

Нее... Теперь я делаю по другому если парень нравится через недельку я просто почпокаюсь с ним от души и красиво нахер его посылаю и пусть он бегает а не я....

2018 год, 22 Мая, 18:05

Вообще меня последнее время когда пообщаещся с парнем а потом переспишь начинает в прямом смысле тащить от него чё за херь сама не пойму

2018 год, 22 Мая, 18:06

Так все... Пора к психологу чё та дипресняк немного давит...

2018 год, 22 Мая, 18:08

Ташнить точнее

2018 год, 22 Мая, 18:15

Думайте о себе, любите себя)

Я сегодня, вчера на велосипеде каталась, побегала )столько позитива и выбросов эндорфина)

2018 год, 22 Мая, 18:16

Сексуальная ориентация не меняется, но если человек бисексуален, то ему может попеременно нравиться то один пол, то другой. Так что то, что вы называете сменами ориентации я бы назвала бисексуальностью. Бисексуальные люди иногда выбирают один пол, но это не становление ориентации, а только выбор одного из двух возможных.

2018 год, 22 Мая, 18:18

А я сидела на строгой монодиете гречневой, скинула 5 кг, а сегодня срыв, нажралась)) человек 80% удовольствия получает от еды

2018 год, 22 Мая, 18:20

Познакомилась с парнем)так не обычно, поговорили обо всём, погуляли по парку он мне мороженое купил))мелочь, а сука приятно.. обменялись тел, но знаю что далеко это не зайдёт.. на этом точка, не хочу говорить правду и врать тоже не хочу.. пусть запомнит меня такой ((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация