Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_nu05mai23bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Милые феи

Милые феи

2013 год, 25 Апреля, 00:21

Безобидно - это когда никто кроме двоих не знает об этом, а он на всю страну объявил о своих извращённых фантазиях и ищет партнёршу. Что значит бесцеремонно? Мы на форуме.

2013 год, 25 Апреля, 00:27

А что он хотел? Здесь сайт как Вы сами не раз подмечали для адекватных людей!!! Его фантазии выходят за рамки нормы. А для членов БДСМ есть отдельные форумы, где все нижние могут спокойно найти верхних, да и не переживайте Вы так за него, парень нормально всё перенёс.

2013 год, 25 Апреля, 00:30

А что касается отклонением от нормы семейных отношений то поход по феям тоже выходит за рамки обще принятых норм! Вы не подумали о том что многие девочки могут зайти на сайт и прочитав форум захотят заняться проституцией и не найдут пути обратно а потом попытаясь построить здоровые отношения и оказавшись у разбитого корыта будут зализывать раны на форуме говоря что все мужики козлы... Это по вашему есть гуд??? Каждый решает для себя что есть норма и как строить свою жизнь в гармонии с самим собой!

2013 год, 25 Апреля, 00:41

Каждый сам выбирает свой путь. Ошибки в отношениях возникают у всех девушек, так появляется опыт. Норма - это общепринятые правила поведения в обществе, отказ от принятия этих норм расценивает, к сожалению, другими членами общества как психическое отклонение, но тем не менее он м.б. счастлив в своём мире и если уходит от реальности ему не причиняет неудобств, то почему бы и нет.

2013 год, 25 Апреля, 00:42

Я на бачок, а то у меня уже окончания не правильные. ))

2013 год, 25 Апреля, 00:45

Человек обратился по адресу так как здесь есть дамы оказывающие такие услуги за деньги. И не стоит судить об адекватности человека за его тематические фантазии. Могу вам смело заявить что такие высказывания очень сильно отражаются на психике человека который пробует воплотить свою фантазию много примеров из жизни могу привести к чему приводит такого рода не коректное вмешательство. Проституция нужна для того чтобы иметь тот секс какой хочется и не нужно отправлять к психиатрам всех у кого представление о хорошем сексе отличается от вашего!

2013 год, 25 Апреля, 00:59

Значит занятие простуцией тоже выходит за рамки нормы в обществе и является психическим отклонением. Во до чего договорились ))) Всех срочно к психиатрам послать необходимо а то секса хотят за деньги когда дома жена и дети папку ждут а он по феям ходит высоко моральным и деньги тратит вместо того чтобы купить дитям мороженого и жене цветы.... )))) Я бы своего убила за такие походы объяснив что ходить по феям это отклонение от нормы семейных ценностей. Я сплю с мужем а не с обществом а что твориться за дверью спальни ни одного психиатра не касается если это не приносит вреда третьим лицам! Целую всех и приятного Вам дня!

2013 год, 25 Апреля, 03:26

Владислав а давай ты к нам записывайся в кружок любителей литераторов я уверен почти у всех творческих деятелей этого жанра ты найдешь свой любимый жанр, я уверен многие посветили или отдали свою частичку души имено золотой осени!!!! Хоть щя это не актуально потому шо весна на дворе но я уверен каждый из наших слушателей с удовольствием расскажить тебе свои любимые стихи про осень, золотой дождь про листопад мммм про утрен прохладууу больше узнаешь об осени ведь она такая капризная!!! А хочешь запишись в Пушкинку там очень большая коллекция литературы!!!! Не в коем случае не ищи книги или поэзию в инете понимаешь там нет этого духа творческого!!! Давай твои 3 тышшшшша танга потратим лучше на Цветаеву или Сакена Сейфулинаааа или если хочешь давай в записи послушаем послание президента на ассссамблей народов наций Владик!!!! Щя это очень популярно!!!

2013 год, 25 Апреля, 03:27

Если человек пишет с грамматическими ошибками - его обсирать не надо. + он обоссаный и так

2013 год, 25 Апреля, 03:29

Скала жжот ни па децки. Присоединяюсь к посланию для будущего литератора ))

2013 год, 25 Апреля, 04:20

Не ну реально ребят тут такую нужду сделали двум лучшим футболным клубам мира пипец Барса, Реал оболдеть!!! Я в шоке!!!!! Вот авно!!! Вот это аморально!!!!! Такое бабло загребают лана Бавария а Реал пипец Дортмунду вот млять где основные сикырлы периштер!!!! Пипец!!!! Вот извращение!!! И на это еще весь мир в реалити смотрел вот где копра опра бдсм!! Я куею!!!!!

2013 год, 25 Апреля, 04:50

Владислав, а Вы почему так думаете? Ведь ошибаться может один-второй, но не целый консилиум врачей со всего мира Госпожа Асель Эта кучка людей для меня не авторитет Я сам решаю для себя что хорошо что плохо, что извращение что нет А жить по нормам общества в 21 веке я считаю глупо Вы и сами давно из этих норм вышли

2013 год, 25 Апреля, 04:59

И вообще я извиняюсь если кого то обижу!! А каких аморальных чувствах вы мне хотите сказать сами все в дерьме сасете хуй по 2-3 раза в день у всех кто более менее приличен и у кого есть деньги причем без резины отдаете за 10-15 тысяч свое самое чистое личное вы продаете себя в отличии от меня Я покупаю И Госпожа Асель человек который живет в таком мире который я описал выше врятле для меня будет автаритетом и я не когда в жизни не прислушаюсь к его мнению ВЫ СНАЧАЛО СВОЕ ГОВНО РАЗБЕРИТЕ

2013 год, 25 Апреля, 05:23

Карина молодеееееееееееееееееец!

2013 год, 25 Апреля, 06:06

Даваите не будем ссорится!!! )))) Будем сосать, лизать кто у кого хочет! ))) Вас Владик я оскарблять и обижать не хотела, вчера вечером просто высказала свою позицию!!)))) Так что остыньте и не заводитесь! Ник, обещал вам помочь в вашем деле, так что лучше держитесь его..!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация