Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Видео чат on line web camera

Видео чат on line web camera

2013 год, 13 Мая, 10:56

Ассоль анонизм это не искуство:-))

2013 год, 13 Мая, 10:58

Если к этому взять воображения и попробовать и это в сексе это искусство а искусство это нотки неизведанного блаженство-)

2013 год, 13 Мая, 10:59

Не будет примитивно мыслить и ко всему в сексе можно подойти более глубоко

2013 год, 13 Мая, 11:05

Ассоль ну и как успехи если не секрет

Много виртуальных дрочеров???

Что то вспомнилось в тему

Безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине ))))

Блин подрочить по инету за 100 баксов это круть

Наверное ))))

2013 год, 13 Мая, 11:08

Ты не переживай за мои успехи а проследи за тем почему ты так не равнодушен к моей персоне, а насчет того что бы узнать как это дрочить за сто баксов по видео камере то для тебя я могу сделать скидку и за одно сказать и расшифровать по видео чего ты стоишь-)

2013 год, 13 Мая, 11:10

Да кстати ты даже можешь показать как ты иногда тужишся в туалете и какой ты злой в этот момент, а моя камера имеет широкий диапозон в clouse up что бы увидеть это-)

2013 год, 13 Мая, 11:13

Да я не переживаю за твои успехи мне как то пофиг на них

Платить 100 баксов за сомнительное извращение это как то не для меня.

Извини я натурал извраты не для меня ))

2013 год, 13 Мая, 11:14

Тогда не пойму к чему все эти вопросы и заинтересованность к этой теме-) задумайся над своими нераскрытыми мыслями

2013 год, 13 Мая, 11:15

Да и судя по бреду который ты накатала насчет сортирной темы с головой у тебя явно вава )))

Отклонения на лицо но думаю у определенной аудитории извращенцев ты будешь звездой )))

2013 год, 13 Мая, 11:18

То что я написала это не бред а то что ты напряжении то это факт и поэтому иногда что бы снять напряжения нужно иногда расслабиться

А ты только и сидишь как в унитазе и тужишся проливая свое дерьмо на всех девочках и поэтому отклонения могут быть только у тебя так как психологический портрет о тебе всем давно ясен-)

2013 год, 13 Мая, 11:19

И кстати когда я вижу и твой негатив то у меня ассоциации тебя с унитазом и с дерьмом которое бесконечно выливается с твоего языка-)

2013 год, 13 Мая, 11:21

Задумайся над этим почему у тебя столько негатива и столько дерьма в твоем узком мирке-)

2013 год, 13 Мая, 11:24

Слушай если ты думаешь что я щас будут с тобой сраться то ты ошибаешься

Много будет чести для шлюхи с извращениями в голове

Твоя персона мне вообще глубоко фиолетова не пойму чё ты так возбудилась на эту тему???

Короче говоря пиши чё хочешь

К каждым постом на сортирную тему думаю у тебя должно быть все меньше клиентов вменяемых поскольку это явно выраженые извращенные фантазии прут из тебя как раз.

И кстати не сильно обольщайся о пределах дермократии которая позволит тебе тявкать на донов

Она может внезапно закончится.....

2013 год, 13 Мая, 11:28

Знаешь признаться честно и мне фиолетово было до тебя но возбудился ты а не я на эту тему и стал задавать вопросы какого это? -) и поэтому извращенец именно ты а не я, это просто моя работа но заинтересованность в этом исходит из твоей головы и ты не хочешь признать этот факт-)

2013 год, 13 Мая, 11:30

А то что ты извращенец можешь не говорить мне так как я знаю этот факт ты лучше себе признайся в этом -)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация